Другие названия: Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
Сайт:  vivat-consult.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Казань

Описание деятельности:  предоставляют юридические услуги

Отзывы о компании     ооо виват консалт Всего отзывов: 149

2014-12-18 13:11 Денис, г. Москва
Вчера с помощью юриста Сивова В.В. я выиграл тяжелое и запутанное дело по земельному вопросу. Огромное ему спасибо!
2014-12-17 20:43 Антон, г. Москва
Благодарю Ермакова Дениса Анатольевича за помощь в защите нарушенных прав в Красногорском городском суде в деле по поводу ДТП.
2014-12-17 20:02 Юлия, г. Москва
Благодарю за помощь в судебном процессе по поводу взыскания алиментов с моего бывшего супруга, который сегодня утром 17.12.2014 года происходил в Красногорском городском суде, прежде мне казалось, что я ничего не решу в данном производстве. однако после обращения именно в данную организацию, мне удалось выиграть запутанное дело. Огромное спасибо!
не наблюдались
2014-12-17 19:39 Артур, г. Москва
16.12.2014 я благодаря юридической помощи юристов данной организации, сумел выиграть трудное и запутанное дело, по поводу моего восстановления на работе. Благодарю за помощь в тяжелом и запутанном деле.
2014-12-17 18:18 Александр, г. Москва
Вчера 16.12.2014 я консультировался в новом офисе. что на Пионерской улице по строительному вопросу, благодарю за понятную и правильную консультацию.
2014-12-17 18:15 Мария, г. Москва
Хочу выразить огромную благодарность вашим юристам! Бывший муж не платил алименты на 2 детей несколько лет, и при этом скрывался от приставов. Но благодаря грамотным консультациям, а затем и действиям юристов, всю задолженность удалось взыскать, хотя я уже особо и не верила в это - ведь это очень немаленькая сумма!
не имею
2014-12-15 19:10 Новый Сотрудник, г. в Московской области
Андрей Валерьевич, ничего такого не происходит, что тут осталось только 2-е сотрудников, в данный момент открылся новый офис на Пионерской улице и туда клиенты идут, чуть-ли не рекой, не надо нагло наговаривать на организацию. В данный момент ситуация улучшается и мы собираемся далее оказывать юридическую помощь населению, и участвовать в благотворительном фонде ВИВАТ-Победа, и помогать многим несчастным людям всевозможными способами, чего и вам советуем. Присоединяйтесь к нам, давайте вместе…>>
не наблюдается.
2014-12-15 02:04 Аноним, г. Москва
Все кто там работал поувольнялись, с таким гнусным человеком как Чабан работать никто не хочет, остались только двое работников. Так что Юра, не пытайся ты «забить» отзывы, они все равно будут появляться, а тем более как то опровергнуть, выглядит это очень потешно, твоя смекалка, правда туповатая немного, забавляет.
Кто взаимодействовал с фирмой и Чабаном обязательно убеждаются кто на горьком опыте, а кто не очень, что связываться с ним не стоит. Главной бедой фирмы является ее директор и владелец Юрий Михайлович Чабан - подлости его и гнусности можно удивляться бесконечно, но тем не менее этот гнус до сего времени живет и здравствует за чужой счет. Кто собирается обратиться за помощью в Виват Консалт, или если Чабан Ю.М. зовет на работу, стоит очень хорошо подумать. Вся информация есть в интернете, ну…>>
2014-12-12 19:49 Антон, г. Москва
Благодарю за понятную и правильную консультацию юриста Гаджи Алиевича.
2014-12-12 17:46 Богдан, г. Москва
Хорошая организация, всё устраивает меня, высокая зарплата, большая текучесть клиентов, одним словом много положительного.
не имею