Отзыв о компании ооо виват консалт
Добавлен: 01:50 22.02.2015
Другие названия: Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
Сайт:  vivat-consult.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Казань

Описание деятельности:  предоставляют юридические услуги

Никнейм: Сергей Агг (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Их нет

В октябре 2013 года, мы с супругой решили приватизировать полученную от Министерства обороны квартиру, заключили с этой, так называемой «юридической конторой» договор.
Мужчина, заключавший с нами договор юридических услуг, нам пообещал, что в течении 3-4 месяцев, мы получим свидетельство о праве собственности на квартиру.
В начале нас немного смутило требование оформить доверенность на 5 человек, когда мы поинтересовались, кто же будет конкретно заниматься нашей квартирой, то получили мало вразумительный ответ, что мы заключаем договор с юридической фирмой, и ответственность перед нами несет эта организация, а много человек указывается в доверенности, для того, чтобы была взаимозаменяемость исполнителей.
Но действительность показала, что это не плюс, а огромный минус, так как ни кто конкретно, в этой «юридической конторе» за работу с нами не отвечает.
Юридические услуги были оказаны нам отвратительно, дело до конца не доведено, о 3-4 месяцах выполнения работы и говорить не приходится.
За время работы с нами сменилось 4 !!! исполнителя, каждый последующий начинал разговор с того, что предлагал нам доплатить еще денег, и тогда наше дело сдвинуться с мертвой точки. На наши робкие попытки заявить, что мы и так оплатили немалые деньги, нам отвечали, что это все было в 2013 году и к тому же мы платили в «кассу», то есть генеральному директору – Чабану Ю.М., вот у него нам и нужно интересоваться результатом.
Когда мы интересовались, где предыдущий исполнитель нашего договора, нам объясняли, что он же уволился, в связи с разногласиями с Чабаном Ю.М. по заработной плате.
Из разговоров между сотрудниками в офисе этой «шарашкиной конторы», мы поняли, что у генерального директора Чабана Ю.М. вроде как проблемы с автомобилем, который был куплен в кредит на фирму, и зарплату генеральный директор работникам не платит, пока не будет погашен весь кредит, но потом, как выяснилось в очереди из таких же обманутых клиентов, как и мы, банк все равно машину отобрал, и еще взыскал с юридической фирмы проценты за задержку оплаты.
Сам генеральный директор Чабан Ю.М., человек во всех отношения приятный, но всецело находится «в бизнесе», из разговора с ним нам стало понятно, что как специалист, сам он, очень далек от юриспруденции. Внятно объяснить нам в чем же проблема с приватизацией нашей квартиры он не мог. Разговор с нами он, видно по существующей в этой фирме традиции, начал с того, что нам нужно заключить дополнительное соглашение к заключенному ранее договору оказания юридических услуг, по этому доп.соглашению нам нужно доплатить еще немного денег, и тогда он, как генеральный директор, примет решение, и передаст для исполнения наш договор некому супер специалисту, который все решит быстро и качественно. На наше недоумение, почему же это все нам не сказли при заключении договора, выяснилось, что каждый работник этой фирмы, видимо за исключением только самого генерального директора, имеет на исполнении 30-40 договоров, и заниматься конкретно нашей квартирой просто нет времени.
В итоге, промучившись более года, но так и не увидев свидетельства о праве собственности на нашу квартиру, мы забрали все документы и уже не через эту фирму решили наш вопрос, компенсировать впустую потраченное наше время в этой фирме, и вернуть хотя бы часть денег Чабан Ю.М. отказался, так как по его словам, нашим делом его организация занималась больше года.
Выводы делайте сами, существуют финансовые пирамиды, а бизнесменом Чабаном Ю.М. создана юридическая пирамида.

# гость2015-06-23 04:34:00
Кого тут наказывать поясните? А где вы видели лучше, покажите пальцем, это у многих организаций такая цель, где главное деньги.
# Андрей2015-03-24 01:15:52
Сергей, за такую работу надо наказывать подобные фирмы. Если придете с договором и чеками, можно взыскать уплаченные деньги по договору. Денег с Вас не возьму, для меня самого этот вопрос принципиальный, этот Виват Консалт просто позор, не только к доверителям относятся исключительно как к источнику денег и портят свою репутацию, но и создают негативный образ для всех юристов. Мой телефон 8(926)441-05-88 офис на Губайлово, от вас нужны документы и доверенность, можно без доверенности если со мной на заседания в суд будете ходить. Проглатывать это все не стоит, от этого госопдин Чабан еще больше наглеет, так что звоните если считаете нужным. Еще раз говорю, что об оплате можете не беспокоиться, ваши расходы составят плата нотариусу за доверенность и сопутствующие расходы на направление почтой повесток, телеграмм и т.п., за работу ничего не возьму.