Другие названия: mastersuit
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mastersuit.ru
Эл. почта: alena@mastersuit.ru
Телефоны: +74952340880

Описание деятельности:  Бутик Ателье индивидуальный пошив мужской и женской одежды

Отзывы о компании     Мастерская Классического Костюма Всего отзывов: 259

2017-10-08 00:00 Аноним, г. Москва
Когда только начинаешь работать в МКК, кажется, что от вас требуют выполнения слишком многих глупых правил. Только со временем понимаешь, что правила вовсе не глупые, именно так формируется имидж. За грубость по отношению к клиентам действительно могут оштрафовать. И это неудивительно, ведь среди клиентов много ВИПов, которые требуют к себе особого отношения. Зато за вежливость и хорошую работу обязательно поощряют. Поэтому я работой очень доволен
если есть желание работать, а не просто ходить на работу, никаких трудностей не будет
2017-10-07 19:10 Артур Михайлов, г. Москва
Мой стаж работы в МКК составляет 3 года. Очень доволен нашим коллективом, с руководством тоже отношения налажены. Самое главное – полный соцпакет и стабильная высокая зарплата. Немаловажным плюсом является и возможность совершенствоваться в профессиональном плане, ведь каждый заказ уникален.
2017-10-04 18:44 Алина Аванесова, г. Москва
Отличная компания. За год работы большинство коллег стали мне настоящими друзьями. Сейчас все норовят задержать зарплату или оформить вас на пол ставки, а в МКК такого не практикуют. Здесь я оформлена официально и зарплату всегда получаю вовремя.
2017-10-04 00:00 Мастер по пошиву обуви, г. Москва
Работаю в ателье уже 2 года. Очень доволен организацией процесса и прихожу на работу с удовольствием. Да, требований много, так как мы трудимся над созданием эксклюзивных вещей, но оплата труда достойная, поэтому я всем доволен.
Работа сложная, график напряженный, но это компенсируется высокой зарплатой
2017-09-26 19:35 Трубникова Надежда, г. Москва
От работы в МКК я получаю огромное удовольствие! Каждый раз знакомишься с новыми влиятельными и знаменитыми клиентами, и так приятно вдеть снова уже знакомые лица. Мы стремимся поддерживать идеальную атмосферу, располагающую к сотрудничеству и высокий сервис VIP ателье. Желание заказчика для нас закон!
Отрицательных сторон нет
2017-09-26 00:00 Портная, г. Москва
Работая в таком замечательном ателье, ты становишься профессионалом! За три года я заметила это в себе. Большой объем заказов, ручная работа, эксклюзивная фурнитура и ткани – все на высшем уровне. Я получаю огромное удовольствие от результата, и клиенты в восторге. К тому же, у нас хороший коллектив и зарплата соответствует.
Все отлично
2017-09-23 00:00 менеджер по продажам, г. Москва
Хорошее отношение к сотрудникам, налаженная работа всего персонала, обучение новому, хорошая мотивационная программа
На данном этапе все отлично
2017-09-22 20:17 Корзов Денис, г. Москва
Работаю в ателье мастером по пошиву обуви, что для российского рынка является довольно редкой профессией. Очень доволен организацией процесса и прихожу в офис с удовольствием. Да, требований много, так как мы трудимся над созданием эксклюзивных вещей, но оплата труда достойная.
Я всем доволен
2017-09-22 00:00 Щвея, г. Москва
Я работаю швеёй уже много лет, и наконец-то нашла ателье, где так внимательно относятся не только к клиентам, но и к персоналу. Доставка необходимых материалов отлажена на отлично! Кроме того, высокий статус клиентов и дороговизна тканей прививают особую аккуратность и позволяют развиваться. Компания МКК – мой лучший работодатель!
Мне все нравится
2017-09-21 00:00 Щвея, г. Москва
Очень нравится здесь работать. Очень хорошее отношения руководства к работникам несомненно радует. Достойная оплата труда, дружный коллектив.
Меня всё устраивает