Другие названия: mastersuit
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mastersuit.ru
Эл. почта: alena@mastersuit.ru
Телефоны: +74952340880

Описание деятельности:  Бутик Ателье индивидуальный пошив мужской и женской одежды

Отзывы о компании     Мастерская Классического Костюма Всего отзывов: 259

2017-09-20 00:00 Аноним, г. Москва
Я имею многолетний опыт работы в различных мастерских, и только в МКК я поняла, как это получать удовольствие от своей работы. Все организационные моменты продуманы до мелочей, дизайн одежды разрабатывается специально под клиента. Здесь нет места скуке, ведь каждое изделии индивидуально и шить его одно удовольствие.
Нет никаких трудностей, все отлично
2017-09-18 16:38 Александр Пономарев, г. Москва
Каждый день я работаю с лучшими тканями и фурнитурой от итальянских и французских производителей. Все изделия являются эксклюзивными вещами и выполняются на заказ для известных деятелей культуры и бизнеса. При этом достойная оплата труда делает работу еще более приятной. Я доволен абсолютно всем.
Никаких отрицательных моментов я не вижу
2017-09-18 00:00 швея, г. Москва
К плюсам несомненно могу отнести хороший, дружелюбный коллектив -- это настоящая команда профи. Работаем в удобном, комфортном офисе. Руководство ценит работников и это очень приятно.
В некоторые периоды нужно больше работников -- большая загруженность.
2017-09-12 15:43 мастер, г. Москва
Расскажу свою печальную историю как я работал в мастерской классического костюма несколько лет, но решил попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое ателье, для этого и машинки у друга имелись и с клиентами был контакт и закройщик знакомый был согласен делать крой. Уходил из мастерской без какого либо сожаления. За последние годы очень много что поменялось в организации, выросли требования по графику, много штрафов, высокие требования к качеству, иногда случались задержки с зарплатой.…>>
они есть но решаемы
2017-09-02 09:17 Дмитрий, г. Москва
В данной компании проработал более 2-х лет, потом пришлось увольняться по причине смены места жительства. Работать в этой мастерской мне нравилось. Начальство адекватное, график удобный и достойная зарплата. Если бы я не уехал, то работал и далее.
Нету
2017-08-31 07:38 Екатерина, г. Москва
Мне уже 34 года, за весь свой опыт работ в разных компаниях могу сказать одно, что в мастерской классического костюма работать однозначно комфортно, начальство тут особо не напрягает. Платят своевременно.
2017-08-29 07:40 Анна, г. Москва
Меня все устраивает - удобный график, адекватное начальство, коллектив молодой и дружный. Зарплату всегда платят вовремя, без задержек, это большой плюс. Работа сама по себе не однообразная, мне интересно
2017-08-27 12:04 Иван, г. Москва
Из положительных сторон компании хочу выделить очень дружный коллектив, с которым очень приятно общаться, они всегда помогут советом, выручат. Также отмечу, что зарплату никогда не задерживали.
Отрицательного при работе в этой компании я не нашёл))
2017-08-27 00:03 Елена, г. Москва
Работаю в данной компании на протяжении восьми месяцев, работа не слишком тяжелая, довольно интересная. Коллектив дружный, приветливый. С зарплатой проблем нет, выплачивается в срок, без задержек.
много работы
2017-08-25 07:13 Алена, г. Москва
Мне нравится моя работа. У меня хороший график. Начальство адекватное. Зарплату выплачивают вовремя. Рабочее место обустроено хорошо. В общем, есть все для того, чтобы любить свою работу.