Другие названия: mastersuit
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mastersuit.ru
Эл. почта: alena@mastersuit.ru
Телефоны: +74952340880

Описание деятельности:  Бутик Ателье индивидуальный пошив мужской и женской одежды

Отзывы о компании     Мастерская Классического Костюма Всего отзывов: 259

2017-08-13 05:47 Аноним, г. Москва
Меня сюда взяли по знакомству, не планировала устраиваться именно на такую работу, но нужны была подработка и выбирать не приходилось. Место оказалось нормальным, вполне можно тут работать.
2017-08-12 15:15 Никита Фролов, г. Москва
Мастерская классического костюма – это честный и ответственный работодатель, которых в Москве не так много. За три года работы я в этом полностью убедился. Лично я ни разу не сталкивался с задержками зарплаты или хамством руководства, о чем так много пишут на просторах интернета. У нас подобрался отличный коллектив, а зарплата значительно выше, чем большинстве других ателье
Нет отрицательных моментов
2017-08-11 01:32 Аноним, г. Москва
Работа вполне приличная и платят тут соответственно, поэтому за месяцы работы мне не разонравилось и не захотелось уйти. Работу выполнять не сложно, хоть и обязанностей достаточно много.
2017-08-11 00:00 менеджер по работе с кли, г. Москва
Полгода назад мне повезло устроиться сюда менеджером по работе с клиентами. Отбор был очень жесткий, но мне по-видимому улыбнулась удача. В работе нравится все: коллектив, зарплата, отношение руководства. Клиенты, конечно бывают разными, но это нормально.
Мне нравится моя работа
2017-08-09 00:13 Аноним, г. Москва
Изначально мне было трудно тут освоиться, и я не думала, что надолго здесь задержусь, но вот уже около года работаю, привыкла. И сама заработная плата меня радует, всегда все вовремя.
2017-08-08 20:24 Ольга Карцева, г. Москва
Работаю уже третий год, и с уверенностью могу сказать, что это честный и ответственный работодатель. За все время моей работы зарплата ни разу не задерживалась, ее размер меня вполне устраивает.
2017-08-07 00:58 Аноним, г. Москва
Как-то странно оставлять отзывы о своей работе в интернете, но я здесь уже около года работаю, мое первое постоянное место работы со стабильной зарплатой, все серьезно. Я довольна.
нету их
2017-08-06 00:00 портная, г.
Достойная и регулярная заработная плата, профессиональный коллектив, дружелюбная атмосфера в мастерской, творческий подход к работе, ответственность начальства перед подчиненными, поощрения для сотрудников.
Условия труда отличные и не нуждаются в улучшении.
2017-08-05 13:50 Яна, г. Москва
Хороший коллектив, интересная творческая работа, достойная зарплата. мне нравится, что есть перспектива карьерного роста.
Частые задержки после работы.
2017-08-05 08:50 Аноним, г. Москва
Устроилась сюда работать, так как очень люблю шить. Скучать не приходится и на отдых бывает времени нет. Коллектив у нас дружный и зарплатой не обижают, всегда платят вовремя. Я вполне довольна!
не нашла