Другие названия: mastersuit
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mastersuit.ru
Эл. почта: alena@mastersuit.ru
Телефоны: +74952340880

Описание деятельности:  Бутик Ателье индивидуальный пошив мужской и женской одежды

Отзывы о компании     Мастерская Классического Костюма Всего отзывов: 259

2019-06-07 11:32 л**а, г. Москва
Работаю в МК больше года. Не знаю где бы еще я смогла столькому научиться и так подтянуть свой уровень.С Антонио я знакома лично. Он за работой МК следит лично, поэтому нередко взаимодействует с сотрудниками. Впечатление производит хорошее. Человек, увлеченный своим делом.
Ничего критичного
2019-05-31 12:05 В**д, г. Москва
Компания солидная. О своей репутации пекутся и сотрудниками дорожат. Теми, кто на совесть работает. Я изначально себя хорошо зарекомендовал. Сейчас и интересные заказы доверяют, и премии не редко выписывают.
График не гибкий.
2019-04-14 12:30 д***с, г. Москва
Прекрасное место на работы, и в плане зарплаты, и в плане перспектив. Здесь у меня всегда есть возможность для языковой практики. Не только английского, но и итальянского. Коллектив наш мне нравится, общий язык со всеми нашел сразу.
Я работаю в Жуковке, добираться далеко.
2019-04-11 12:08 М****й, г. Москва
Для меня самый главный плюс – это интересность работы. Инициатива поощряется, также есть возможность для карьерного и зарплатного роста. Для сотрудников постоянно проводят обучения. Я подтянул свой уровень итальянского. Руководство заботится о сотрудниках, это чувствуется.
2019-03-10 11:21 Л**а, г. Москва
Работа мне нравится. В мастерской классная атмосфера и неплохой коллектив. Работать тут приятно и интересно. Есть корпоративно обучение, в том числе и языкам. Зарплата достойная особенно если с премиями, платят вовремя.
Постоянный контроль со стороны руководства.
2019-03-06 10:23 Н***я, г. Москва
Работа в элитном ателье – это огромный плюс для опыта и для резюме. Я это понимаю. В будущем мечтаю открыть свое ателье, пока же набираюсь опыта. Тут многие клиенты не сильно ограничены в бюджете и требований у них много, приходится все выполнять. Это не всегда легко. Но свою работу я люблю. И до сих пор рада, что попала в эту мастерскую.
Работа сложная. Выдерживают не все.
2019-01-27 17:04 А*я, г. Москва
Я занимаюсь пошивом одежды больше 15 лет. Работала в разных ателье и шила на заказ. Когда перешла работать в эту мастерскую, стала зарабатывать больше. Еще и люди стали ко мне охотнее идти с дорогими заказами, зная, что я в элитном ателье работаю. Работать мне нравится.
Жесткий и многоступенчатый отбор для соискателей, утомительно, но зато у меня столько радости было, когда я этот отбор прошла))
2019-01-24 15:32 Е***а, г. Москва
В первую очередь зарплата. Если работать хорошо, то и премию можно получить, а они тут солидные. Я не первый год работаю с обеспеченными людьми, уже умею с ними находить общий язык, понимаю, что им нужно и чего они ждут от меня, поэтому мне было просто влиться в работу. Да и коллектив у нас неплохой, помогали мне первое время.
Это элитное ателье, для работы тут нужен опыт и стрессоустойчивость
2018-11-12 22:27 администратор, г. Москва
Пристальное внимание и оскорбительные отзывы пишут как правило скандальные люди, которым не место в нашем коллективе. Честность, открытость и партнерское отношение, взаимная помощь и поддержка - вот основные отличительные черты компании. Именно на этом строится все внутреннее взаимодействие. Если вы честны в выполнении взятых на себя обязательств, выполняете всю доверенною вам работу и несете ответственность за свой результат - у вас обязательно все будет в порядке. Вас поддержат и оценят. Приходя…>>
проверьте лично
2018-10-28 18:57 М****а, г. Москва
Обычная работа. Лично у меня претензий к мастерской нет. Зарплату платят исправно. Если и задерживают, то не надолго. Рабочее место у меня комфортное. Начальство даёт относительную свободу - в процессе моего труда не стоит над душой.
Критичных - нет.