Другие названия: mastersuit
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mastersuit.ru
Эл. почта: alena@mastersuit.ru
Телефоны: +74952340880

Описание деятельности:  Бутик Ателье индивидуальный пошив мужской и женской одежды

Отзывы о компании     Мастерская Классического Костюма Всего отзывов: 259

2017-08-23 00:20 Света, г. Москва
могу работать с качественными тканями и создавать стильные вещи, это знаете ли интересно. Работать приятно, плюс полученный опыт можно использовать в других местах, но остаюсь и не жалею.
Не знаю
2017-08-21 00:21 Анна, г. Москва
Хорошая компания, в которой трудится одно удовольствие. Работаю здесь уже больше двух лет и меня всё устраивает. И размер моей заработной плате, и лояльное отношение со стороны руководства, и дружный коллектив.
2017-08-19 01:20 Аноним, г. Москва
Была пол лета без работы и сейчас устроилась. Рада, что сюда попала. Место приличное, стабильное, поэтому и платят вполне достойно, особенно если буду сравнивать с предыдущими местами работы.
нету
2017-08-18 13:45 Сергей Прохоров, г. Москва
На мой взгляд, это один из лучших работодателей в Москве. Работаю здесь уже второй год, и очень доволен как условиями труда, так и зарплатой.
2017-08-17 15:49 Юдина Таня, г. Москва
Работать в этом ателье непросто. Клиенты очень требовательные, к каждому нужно найти подход. Заказы всегда выполняются в срок, поэтому задержки после работы нормальное явление. Тем не менее, другую работу искать я не собираюсь, размер зарплаты с лихвой компенсирует все сложности.
Работа сложная и нервная
2017-08-17 02:45 Лена, г. Москва
Мне мастерская классического костюма предложила отличный график и хорошую зарплату. Я очень быстро вписалась в новый коллектив, мне нравиться тут работать уходить я не собираюсь.
2017-08-16 16:34 Наумов Евгений, г. Москва
Мой опыт работы в этой компании составляет 2, 5 года. За это время не было ни одного серьезного конфликта с руководством, рабочие моменты ни в счет. Проблем с выплатой зарплаты нет, она выше, чем в аналогичных компаниях. Лично мне работать здесь нравится.
2017-08-16 00:00 Менеджер, г. Москва
Никогда не думала, что работа может быть не только необходимостью, а и доставлять удовольствие. Я это поняла, только начав работать в Мастерской классического костюма. Это так здорово, когда все работают на результат, доброжелательно относятся друг к другу, да еще и платят вполне прилично.
Все и так отлично
2017-08-15 18:58 Бурова Аня, г. Москва
Чтобы попасть на работу в компанию нужно быть целеустремленным и ответственным. Если вы не готовы задерживаться допоздна и иметь большую загруженность – вам здесь не место. Именно поэтому коллектив нашего ателье клиенты называют командой профессионалов.
Для тех, кто готов много работать, отрицательных моментов нет.
2017-08-15 00:11 Юля, г. Москва
Устроилась работать в данную компанию, потому что мое призвания шить одежду и мне это занятие приносит удовольствие. Работаю здесь больше года и мне нравятся условия работы созданные компанией и стабильная высокая заработная плата.