Другие названия: mastersuit
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mastersuit.ru
Эл. почта: alena@mastersuit.ru
Телефоны: +74952340880

Описание деятельности:  Бутик Ателье индивидуальный пошив мужской и женской одежды

Отзывы о компании     Мастерская Классического Костюма Всего отзывов: 259

2017-08-03 01:25 Аноним, г. Москва
Устроилась совсем недавно, это первое подобное место работы, но мне очень понравилось тут. И мои обязанности выполнять не сложно, планирую тут оставаться. Стабильный заработок.
2017-08-02 16:59 Сергей Мартынов, г. Москва
Если хотите развиваться как профи – то вам сюда, скучать и бездельничать не будете ни минуты. Условия труда нормальные. Работать приходится много, посетители бывают разными, но это компенсируется очень достойной зарплатой.
Пока не нашел
2017-08-02 00:00 портная, г. Москва
Я работаю в ателье уже четвертый год. Когда пригласили на собеседование, побаивалась строгих правил отбора, о которых много слышала. Но на самом деле все оказалось не так страшно. Меня взяли на должность портной и работа моя мне очень нравится, менять ее я точно не собираюсь.
Всем довольна
2017-08-01 00:12 Полина, г. Москва
Работаю в данной компании уже чуть больше года и работа здесь меня воодушевляет на всё новые и новые свершения, потому как мне дают здесь возможность расти по карьерной лестнице и платят очень хорошие деньги, без задержек.
2017-07-30 22:55 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании mastersuit. Мне понравились условия работы, поэтому я пошла на собеседование и не прогадала. Работаю уже 2 года. Коллектив просто замечательный, дружелюбный. Руководство тоже нормальное. Я рада что не прогадала с выбором работы!
Не заметила.
2017-07-30 00:23 Галина, г. Москва
Не просто сейчас найти хорошую работу, но мне повезло, подруга сказала, что мастерская классического костюма отлично мне подойдет. Она была права тут отличный коллектив и зарплата тут нормальная я работой довольна.
2017-07-29 17:57 мастер, г. Москва
Дружный коллектив. Хорошее начальство. Если пришёл работать, то никаких проблем не возникает. Условия и оплата меня устраивают полностью
2017-07-28 01:16 Аноним, г. Москва
У этой компании большой опыт работы, они хорошо стоит на ногах, поэтому работать тут очень нравиться. Никаких проблем с начальством, нон тут требовательное, но если не халтурить, не к чему будет придраться.
Нету
2017-07-25 19:39 Александра, г. Москва
Сходила только пока на собеседование и теперь очень хочу получить эту работу! Всё устроило от графика до зарплаты. Атмосфера дружелюбная, все вежливые, улыбчивые. Скорее бы уже перезвонили с хорошими новостями!
Не заметила
2017-07-23 13:33 Аноним, г. Москва
Уже второй год здесь работаю, все нравится, коллектив просто отличный, хорошо меня принял, руководство тоже помогло, чтрбы стажировка прошла с пользой. Хороший социальный пакет и условия труда.
Нету