Другие названия:: mastersuit
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Эл. почта: alena@mastersuit.ru
Телефоны: +74952340880

Описание деятельности:  Бутик Ателье индивидуальный пошив мужской и женской одежды

Отзывы о компании     « мастерская классического костюма »Всего отзывов: 125

2017-06-23 12:03 Автор: Максим Ткачев, г. Москва
У нас отличная компания, и клиенты это видят. Я доволен, что работаю здесь.
Нет таких.
2017-06-23 10:30 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже более трех лет. Коллектив у нас сплоченный, дружный. Зарплата хорошая. Клиенты иногда попадаются своенравные, важно это понимать. И при общении соблюдать правила этикета. Ведь работники это имидж компании.
Своенравные клиенты.
2017-06-21 10:49 Автор: Александр Николаевич Ли, г. Москва
Конечно для тех кто приходит никаких привилегий, ведь нужно доказать что ты имеешь право и ты специалист профессионал своего дела, если честно то очень много откровенных лжецов приходят на собеседования. Обижаются очень что их не взяли или они не прошли испытательный срок. Я принимал участие в отборе специалистов телемаркетинга и что не понравилось, так это то что приходят откровенные обманщики - у когото с дикцией плохо, у кого-то прописки нет и документов вообще, даже паспорт не действительный. При первой встрече все откровенно лгут что все у них есть, потом выясняется что не работал официально нигде, служба безопасности после проверки несколько кредитных мошенников выявила, кто то двух слов запомнить не может, от кого то откровенно пахнет похмелкой. Сложно с хорошим персоналом в…>>
сложности в отборе персонала, очень много желающих, но достойных кандидатов практически нет
2017-06-21 07:03 Автор: Вероника, г. Москва
В настоящее время продолжаю работать в этой компании. Здесь коллектив очень хороший, всегда помогут и поддержат. Вместе ходим на обеды. По зарплате претензий нет, платят достойно и вовремя.
2017-06-20 17:35 Автор: Яна Громова, г. Москва
Многие клиенты мастерской являются статусными людьми, поэтому у нас всегда поддерживается строгая дисциплина и высокий уровень сервисного обслуживания. И мне совсем не понятно, почему люди не получившие здесь работу из-за опоздания или внешнего вида так возмущаются. Ателье важно поддерживать свой статус, а вы если хотите работать в хорошей компании должны соответствовать.
Требования очень жесткие
2017-06-19 11:03 Автор: Андрей, г. Москва
Если вы настоящий профессионал, если хотите много и напряженно работать над самыми лучшими заказами, то работа в компании вам подойдет. 4 года отработал тут мастером по пошиву, если бы не семейные обстоятельства, то работал бы и дальше. Руководство отличное, адекватное, коллектив тоже. Более чем достойная оплата труда, но и требования к профессиональному уровню тоже. Работа тут дала мне очень хороший опыт и связи.
Не отмечено
2017-06-18 12:25 Автор: Эвелина Фарятьева, г. Москва
Проработала в ателье около 5 лет и всегда с гордостью рассказываю о своей работе в данной компании. коллектив дисциплинированный, начальство ответственное и вежливое. При этом всегда была уверена в своем заработке. Сейчас в декрете, но очень надеюсь вернуться в ателье после него.
2017-06-18 00:00 Автор: Портной, г. Москва
Чтобы попасть на работу в компанию нужно быть целеустремленным и ответственным. Если вы не готовы задерживаться допоздна и иметь большую загруженность – вам здесь не место. Именно поэтому коллектив нашего ателье клиенты называют командой профессионалов.
2017-06-17 07:29 Автор: Марина, г. Москва
В настоящее время работаю в этой компании, устроилась относительно недавно. Мне здесь нравится, коллектив хороший, если я что-то не правильно сделаю, мне обязательно помогут. Первую свою зарплату получила. Я довольна.
2017-06-15 17:11 Автор: Алина Астафьева, г. Москва
Я проработала в Мастерской почти 3 года, уволилась только из-за частых задержек допоздна. А в остальном – моя лучшая работа за 10 лет стажа. Зарплата достойная, платят вовремя, коллектив дружный. Конечно, клиенты бывают капризные и требования высокие, но это ВИП, нужно понимать.
Часто приходится задерживаться, чтобы успеть сдать заказ