Другие названия: mastersuit
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mastersuit.ru
Эл. почта: alena@mastersuit.ru
Телефоны: +74952340880

Описание деятельности:  Бутик Ателье индивидуальный пошив мужской и женской одежды

Отзывы о компании     Мастерская Классического Костюма Всего отзывов: 259

2018-10-28 11:39 Администратор, г. Москва
Внимание и индивидуальный подход, честность, открытость и партнерское отношение к каждому сотруднику - вот основные отличительные черты компании. Именно на этом строится все внутреннее взаимодействие. Если вы честны в выполнении взятых на себя обязательств, выполняете всю доверенною вам работу и несете ответственность за свой результат - у вас обязательно все будет в порядке. Вас поддержат и оценят. Попадая в Мастерскую Классического Костюма, вы попадаете в большую семью. В лучшем понимании этого…>>
2018-10-27 12:28 М****а, г. Москва
Работала здесь два года, пока в декрет не пришлось уйти. Но в целом мне работа нравилась, можно было проявлять свое творческое я, так еще и платили хорошо. Однозначно рекомендую!
2018-10-27 00:00 Швея, г. Москва
В компании работаю уже на протяжении года, пока что мыслей уходить нет, зарплата приходит вовремя, на жизнь хватает, да и время на себя остается. Но хочу отметить что тут лентяям не место, иногда очень выматывает.
Недостатков не нашла
2018-10-25 00:00 портная, г. Москва
Работаю чуть больше месяца в этой мастерской. Работа очень кропотливая, так как контроль качества идет жесткий. Швы должны быть идеально ровными, иначе нужно будет переделывать.
Зарплата хорошая, но можно и больше.
2018-10-12 10:27 Соискатель, г. Москва
Их нет
ШАРАЖКИНА КОНТОРА. Смотрите новости на ютубе по это заведение. Им остаётся здесь самим про себя писать похвалы
2018-10-12 10:19 Ю**я, г. Москва
Работать сюда пригласила подруга, ну я подумала и решилась, в целом не жалею о решении, так как зп хорошая, платят без задержек, да и коллектив у нас дружный, начальство адекватное.
2018-10-12 00:00 Портная, г.
Работаю тут портной, жаловаться не на что, в принципе, работа конечно не легкая, потому что каждый шов важен при покрое, но и платят достойно, ни разу никаких задержек, начальство адекватное не придирается на ровном месте.
Зарплату еще больше, она лишней не бывает
2018-10-11 04:32 А******а, г. Москва
Я несколько лет работала в этой компании. И ни разу за все это время не увидела тех минусов, о которых пишут. Отличный коллектив, хорошая зарплата, все необходимые условия труда по ТК. Ушла из-за переезда в другой город, но с бывшими коллегами до сих пор в хороших отношениях.
2018-10-11 00:00 Портная, г.
Я устроилась на работу в "Мастерскую Классического Костюма" совсем недавно, но за этот короткий промежуток времени успела понять что мне здесь нравится. Работодателем очень довольна. Платят зарплату вовремя, в полном объеме. А как наслушаешься о недобросовестных работодателях от друзей, знакомых, да и в общем сейчас сложно найти достойную работу, так радуешься, как же все-таки повезло.
Работать всегда трудно, но когда работа в удовольствие, то и менять ничего не хочется.
2018-10-04 20:37 Аноним, г. Москва
ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!