Другие названия: mastersuit
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mastersuit.ru
Эл. почта: alena@mastersuit.ru
Телефоны: +74952340880

Описание деятельности:  Бутик Ателье индивидуальный пошив мужской и женской одежды

Отзывы о компании     Мастерская Классического Костюма Всего отзывов: 259

2017-07-05 00:13 Дарья, г. Москва
А вот для меня главное что платят во время, и уважительно относится руководство. А сама работа мне нравится, делаю всё с удовольствием, так что вообще без претензий.
Чего касается отрицательных сторон, то и сказать нечего)
2017-07-03 00:17 Ольга, г. Москва
Я только полгода назад устроилась в мастерскую классического костюма мне очень нравиться там работать. Начальство тут справедливое и зарплату они всегда выплачивают вовремя, я работой довольна.
2017-07-01 19:17 Евгений Решетник, г. Москва
Если хотите развиваться как профи – то вам сюда, скучать и бездельничать не будете ни минуты. Условия труда нормальные, расположение удобное. Да, придется работать много, посетители бывают очень требовательные, так что лентяям здесь не место. Стаж работы в Мастерской полтора года, и уходить не собираюсь.
Я всем доволен, ничего лучше искать не хочу
2017-07-01 00:08 Елена Цисельская, г. Москва
Работаю в этой компании на протяжении двух лет, работа не пыльная, мне нравится, коллектив хороший. Начальство адекватное, уважительно относится к своим подчиненным, аванс и зарплата без задержек. За хорошую работу дают премию.
много работы
2017-07-01 00:00 мастер, г. Москва
Удивительно видеть негативные отзывы. Я работала в Mastersuite почти 2 года, потом мужа перевели в другой город и пришлось переехать. Условия работы устраивали полностью - официальное оформление, белая зарплата, деньги перечисляли всегда вовремя. Да и коллектив дружный, всегда можно рассчитывать на помощь коллег.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, чтобы можно было с коллегами пообщаться в неформальной обстановке.
2017-07-01 00:00 мастер по обуви, г. Москва
Я работаю в компании мастером по обуви. Довольно редкая профессия для нашей страны. Очень доволен и условиями труда, и зарплатой. На праздники всегда устраиваются корпоративы, лучшие сотрудники получают путевки для отдыха заграницей, всегда выдаются дотации для родителей. В общем такое руководство поискать нужно. Да, строгие и требовательные. Ну а как иначе? Все мы работаем на результат и получение прибыли.
В целом мне все нравится и менять ничего не хочу.
2017-06-29 12:16 Иван И, г. Москва
За все время, что я работаю в мастерской, компания постоянно стремиться стать лучше, поэтому у нас всегда очень высокие требования к тем, кого принимают на работу. Не вижу в этом ничего плохого.
Нет.
2017-06-29 00:14 Оксана, г. Москва
Работаю тут недавно, всего три месяца, но уже ясно могу выразить свое мнение. Начальство тут адекватное (самое важное), коллеги отзывчивые (вторая важная вещь), по зарплате не обижают. Так что впечатления только положительные
2017-06-29 00:00 офис менеджер, г. Москва
Переступая порог ателье оказываешься в Европе. Все сотрудники тебе улыбаются, обращаются исключительно в уважительном тоне, пытаются помочь решить ваш вопрос. Плюс постоянно чай, кофе, печеньки. Сервис просто идеальный.
Надо подумать.
2017-06-27 03:48 Аноним, г. Москва
Хорошая мастерская, работать тут нравится. Попала в хороший коллектив, поэтому и работа идет хорошо. Зарплата средняя, не золотые горы конечно, но мне этого хватает. Уходить не хочу.
нету