Другие названия: mastersuit
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mastersuit.ru
Эл. почта: alena@mastersuit.ru
Телефоны: +74952340880

Описание деятельности:  Бутик Ателье индивидуальный пошив мужской и женской одежды

Отзывы о компании     Мастерская Классического Костюма Всего отзывов: 259

2017-06-26 11:44 Иван Федоров, г. Москва
Прекрасное ателье, чудесные, добрые и приветливые сотрудники, готовые оказать вам комфортный прием и реализовать ваши идеи в реальность.
Трудно ответить.
2017-06-25 21:08 Алевтина Миронова, г. Москва
Не понимаю всех негативных отзывов, мы с мужем заказывали в данном ателье платье и костюм для мероприятия и остались невероятно довольны. Сложно представить, что при таком уровне обслуживания, кто-то остается неудовлетворенным или обиженным.
Не представляю.
2017-06-25 06:37 Елена Николаева, г. Москва
Работаю в мастерской уже больше двух лет на должности мастера по пошиву. Помню свои первые дни, было очень тяжело влиться, но благо помогали справится, коллектив дружный. Заказов у нас много, приходится задерживаться, но зато зарплата выходит хорошая.
Задерживаться иногда приходится до поздна
2017-06-25 00:00 швея, г. Москва
Еще когда проходила собеседование очень подкупило дружелюбное отношение начальника ко мне. Сказал, что в штат берет только профессионалов, со стажем и хорошим портфолио. К счастью у меня все это было и теперь я тружусь на новой работе, и всем довольна.
Трудно так сразу сказать.
2017-06-25 00:00 экономист, г. Москва
хочу оставить положительный отзыв о компании работала там около года, по условиям никаких претензий нет! достойная белая зарплата, социальный пакет, понимающее начальство.пришлось уйти из-за переезда в другой город о чем сейчас жалею, мало где найдешь такое место
можно организовать развозку персонала
2017-06-23 12:03 Максим Ткачев, г. Москва
У нас отличная компания, и клиенты это видят. Я доволен, что работаю здесь.
Нет таких.
2017-06-23 10:30 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже более трех лет. Коллектив у нас сплоченный, дружный. Зарплата хорошая. Клиенты иногда попадаются своенравные, важно это понимать. И при общении соблюдать правила этикета. Ведь работники это имидж компании.
Своенравные клиенты.
2017-06-23 00:00 Продавец-консультант, г. Москва
Мастерская классического костюма - моё первое (и самое лучшее) место работы. Первое, на что я обратила внимание - это руководство. Все люди, занимающие высокие должности в этой компании, - добрые и отзывчивые. С ними легко найти общий язык. В то же время они строги к своим работникам, но эта строгость оправдана. Они никогда не будут ругать сотрудника без причины. Коллектив тоже очень хороший. Ребята тепло приняли меня, помогли освоиться в компании. Уже через пару дней я ощущала себя не новичком,…>>
Работа с клиентами - это всегда стресс. Иногда попадались довольно сложные клиенты, к которым было затруднительно найти подход.
2017-06-21 10:49 Александр Николаевич Ли, г. Москва
Конечно для тех кто приходит никаких привилегий, ведь нужно доказать что ты имеешь право и ты специалист профессионал своего дела, если честно то очень много откровенных лжецов приходят на собеседования. Обижаются очень что их не взяли или они не прошли испытательный срок. Я принимал участие в отборе специалистов телемаркетинга и что не понравилось, так это то что приходят откровенные обманщики - у когото с дикцией плохо, у кого-то прописки нет и документов вообще, даже паспорт не действительный.…>>
сложности в отборе персонала, очень много желающих, но достойных кандидатов практически нет
2017-06-21 07:03 Вероника, г. Москва
В настоящее время продолжаю работать в этой компании. Здесь коллектив очень хороший, всегда помогут и поддержат. Вместе ходим на обеды. По зарплате претензий нет, платят достойно и вовремя.