Другие названия: mastersuit
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mastersuit.ru
Эл. почта: alena@mastersuit.ru
Телефоны: +74952340880

Описание деятельности:  Бутик Ателье индивидуальный пошив мужской и женской одежды

Отзывы о компании     Мастерская Классического Костюма Всего отзывов: 259

2017-06-05 05:18 Ирина Веткова, г. Москва
не очень нравится работать! Компания стабильная, коллектив хороший, зарплата выше среднего. Бывают свои нюансы, но где их нет? Зато здесь я уверена в своем будущем, спокойно и стабильно.
2017-06-03 19:26 Виктор Петров, г. Москва
Работаю я в этой компании начиная с 2017 года на должности менеджера по работе с клиентами. Собеседование я прошел достаточно легко, ведь в компании все адекватные. С коллективом я познакомился быстро, некоторые из людей вскоре стали моими друзьями. Зарплата тут варьируется очень сильно. На сколько наработал, столько и заплатят. Но так как в компании работы выше крыши, если работать много, то зарплата будет достойной. С начальством у меня проблем не возникало, люди они хорошие. В общем, уходить…>>
Нет таких.
2017-06-03 12:11 Вероника, г. Москва
Работаю в компании уже достаточно давно, более двух лет точно. Здесь у нас хорошая команда, все доброжелательны к другу, даже и сам руководитель. По зарплате здесь не обижают. Я довольна.
2017-06-03 00:00 Финотдел, г. Москва
Работаю в компании в финансовом отделе. Работы всегда много, ведь должность ответственная. Коллектив подобрался отличный, мастера знают свое дело, а клиенты в 99% случаев довольны результатом.
Все отлично
2017-06-03 00:00 Бухгалтер, г. Москва
Заработная плата, хорошее руководство, дружный коллектив, а самое главное стабильность, что не мало важно в наше время, карьерный рост
По-моему все в норме
2017-06-01 16:38 Алексей Пономарев, г. Москва
Я проработал в данном ателье более 4-х лет. Основным недостатком работы считаю излишнюю требовательность. Плюс политика «клиент всегда во всех мелочах прав» не приносит особого удовлетворения работникам, особенно когда ты до ночи шил костюм именно так, как хотел клиент, а тут ему опять что-то не понравилось. Но зарплату платили исправно и премии выплачивали регулярно. Так что о работе в мастерской не жалею.
Не найдены такие
2017-06-01 09:13 Елена Шалимова, г. Москва
Работаю в данной мастерской уже на протяжении года. За это время несколько раз получала повышение по заработной плате. Заказов конечно очень много, зато они хорошо оплачиваются и в коллективе отличная атмосфера.
Пока не заметила
2017-05-30 19:01 Елена Цисельская, г. Москва
Работаю в данной компании больше года. Коллектив хороший, начальство адекватное, лояльно относятся к своим подчиненным. С зарплатой и авансами проблем не было, выплачивается все в срок, без задержик.
не было пока
2017-05-30 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва
Лояльный коллектив, достойная заработная плата, адекватное начальство именно этими словами можно охарактеризовать работу в мастерской классического костюма. Работаю тут довольно продолжительное время, никаких претензий нет
По мне все и так хорошо
2017-05-28 16:49 Анна Елькина, г. Москва
А зачем вы работаете, если не платят по 5 мес? Бред это всё! Платят вовремя и зарплата достойная. Коллектив хороший, начальство адекватное, что ещё нужно? Я с удовольствием хожу на работу и это главное.