Регионы работы: Москва, Анапа, Волгоград, Йошкар-Ола, Новосибирск, Омск, Пермь, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторы

Отзывы о компании     национальная служба взыскания Всего отзывов: 49

2013-11-04 16:54 Позитивный Разоблачитель, г. Волгоград
Из положительного что могу сказать.Когда-то будут по телефону попадаться забавные персонажи, вызывающие хохот или улыбку на лице.И вы поймете какими проблемами живет население России
Кто хочет там работать не советую.Кроме головной боли, оскорблений и нервозности вы ничего там не заработаете.Там жуткая тякучка.Идут туда в основном отчаянные люди из числа студентов и просто по не знанке.Не клюйте , что пишут на hh и superjob что вы там 20 будете получать.Это шанс 1 к 1000.Шанс как в лотерею выиграть, на полном серьёзе говорю.В основном у 90% кто тут приходит стандартная судьба:2-3 месяца на окладе 8 тысяч и давай досвидания.При этом сидеть по 12 часов выбивать долги это жесткий…>>
2013-11-04 16:04 глеб самойлович, г. Волгоград
Из положительного только могу отметить неплохой офис в плане ремонта и бесплатный чай.всё.
Проработал в Волгоградском НСВ 3 месяца.Работал в центре, на Херосимы в высотной стекляшке.Ну что могу сказать, работа не о чём.Целый день сидите и собачитесь по телефону, выслушиваю душешипательные истории и всякий разный негатив в свой адрес.Зар.плата тоже не порадовала.Обещали что мой оклад просто утонет в моих бонусах.Работал как проклятый.В первый самый месяц вышел на бонус, один из своей команды.Бонусов дали рублей 500-600.Второй и третий месяц просидел на гольном окладе.При этом стали приходить…>>
2013-10-11 16:59 Алена, г. Волгоград
Ой, что вы тут рассказываете, обиженки. Пинком под зад дали чтоли? Если работать и бонусы зарабатывать не умеете сидите дома. У меня з.п в месяц и на испытательном сроке была и есть в 3раза больше оклада и все срок в срок, так что не надо тут.. Коллектив супер. Офис чистый, ноги мыть надо если кому то не нравится! НЕ СЛУШАЕМ ОБИЖЕНОК, А ПОПОЛНЯЕМ РЯДЫ ХОРОШИХ СОТРУДНИКОВ! А если не хотите , не надо не лестно отзываться о компании.
2013-10-10 23:56 Марина, г. Волгоград
мне все нравиться зарплату ни разу не задерживали, ребята не слушайте, у кого не получаеться у них и негатив, МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ, БОЛЬШЕ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВ И РУКОВОДИТЕЛИ, ОТНОШЕНИЕ, график удобный, в офисе чистота и порядок,
нет отрицательных сторон
2013-08-27 15:49 Надежда, г. Волгоград
Новый офис
Полностью согласна с негативными отзывами, я пришла туда как на временную работу - отработала 2недели и уволилась, заплатили 4200руб.;при приеме на работу "пели" что заработанные бонусы выплачивают всегда! Не тут то было! Мне заявили, что при увольнении на испытательном сроке(60дней) бонусы не выплачиваются! А еще на испытательном сроке не оплачивается больничный( ученический договор).Люди приходят и уходят через месяц-два."Старичков" человек пять от силы, и даже с ними никто не церемонится - при…>>
2013-07-18 23:30 Валерия, г. Москва
Расположение, коллектив, отношение в целом. Многое пишут про небросовестность компании. Скаладывается впечатление, что людей оттуда просто отшили за то, что они не могут справиться со своими обязанностями и не показывают нужные результаты. Оно и понятно. Специфику работы нужно понять и прочувствовать. НСВ - не горячая линия поддержки. А Служба взыскания. Главная задача кроется в названии - взыскать! И объяснить человеку последствия неоплаты в жесткой и понятной форме, а не сюсюкать с ним.…>>
Именно в нашем БЦ - долгие лифты, хотя их аж 6 штук. Но вечные пробки)) Больше минусов нет)))
2013-07-11 23:44 Петя Натальин, г. Волгоград
Дружный коллектив, который регулярно обновляется
Больше оклада 8700 рублей Вы вряд ли сможете заработать в этой замечательной компании.
2013-05-30 12:39 Аноним, г. Москва
Хотите чтобы друзья/знакомые/соседи относились к вас хуже чем к гаишникам - идите работать к ним. Вас устраивает судьба изгоев, всеми ненавидимых негодяев, бандитов с большой дороги - вам туда. Ушел и не жалею. Стыдно вспоминать. Хорошо хоть родственники не узнали чем я занимался.
2013-05-24 14:07 Аноним, г. Москва
удобное расположение офиса
Крайне недобросовестная компания, мало того что сама ее деятельность (коллекторство) граничит с бандитизмом, так еще и отношение к сотрудникам соответствующее. Очень любят кидать всех и вся. Особенно на "пробных работах".