Отзыв о компании национальная служба взыскания
Добавлен: 16:54 04.11.2013

Регионы работы: Москва, Анапа, Волгоград, Йошкар-Ола, Новосибирск, Омск, Пермь, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: Позитивный Разоблачитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Из положительного что могу сказать.Когда-то будут по телефону попадаться забавные персонажи,вызывающие хохот или улыбку на лице.И вы поймете какими проблемами живет население России

Кто хочет там работать не советую.Кроме головной боли,оскорблений и нервозности вы ничего там не заработаете.Там жуткая тякучка.Идут туда в основном отчаянные люди из числа студентов и просто по не знанке.Не клюйте ,что пишут на hh и superjob что вы там 20 будете получать.Это шанс 1 к 1000.Шанс как в лотерею выиграть,на полном серьёзе говорю.В основном у 90% кто тут приходит стандартная судьба:2-3 месяца на окладе 8 тысяч и давай досвидания.При этом сидеть по 12 часов выбивать долги это жесткий геморрой на голову.Работал там 3 месяца.Даже палевно вспоминать ,что я когда -то встревал в такую лажу.

# Денчик2014-04-08 22:11:32
Да лошки там работают. При разговоре с ними, на том конце провода, постоянно троят и мямлят.
# Сергей2014-03-26 11:23:16
даа лада калина это по твоему машина, я год почти работал и всё видел)) что и у кого есть?))) унижать и говорить правду это разные вещи)) ну, а если есть сомнения могу повторить свои слова в реале)) бездарной личностью я перестал быть когда трудовую забрал из вашей шараги) скинь ка этот груповой кам шот)) или опять слова на ветер? эх сашка... жаль мне тебя)) хотя нет)) мне срать на тебя)
# Александр2014-03-20 16:37:49
Сергей человек, который сам заглатывал всю жизнь. Теперь он предлагает это каждому. Как кто одевается, мне если честно не интересно, я отвечаю за себя. Машины у нас есть практически у 40% персонала, так что не нужно придумывать. Сергей, ты же по сути бездарная личность, которая может только унижать в комментах. Такое ощущение, что тебя нсвшники отодрали, а потом и кам шот групповой тебе сделали. Давай Серега, не пукай, да после всего у тебя и не получится. Иди дырочку свою залижи!)
# Роман 2014-02-22 01:27:33
Сергей +1, подписываюсь под каждым словом. )
# Сергей2014-02-17 17:50:38
Александр - человек бессмысленный. Александр - человек скрытный! Он так хорош по телефону, а когда выходит из черри тауэра, надевает капюшон и бежит в метро чтобы не отпиздили по дороге. Я там работал)) зарабатывают они мало, даже очень мало! и рассуждаю я не по себе! машины там у 2х человек и то у суперов, эти бомжи так и катаются на вагонетках)). поймите эти люди врут по телефону врут и в жизни. ОНИ НИКТО!!! Саня не забуть посещать мой член 3 раза в день, с полным заглатыванием!
# Знаю 2013-12-23 00:12:44
ПИдоры там работают !!! Больше ничего не умеют как ебло разевать за трубой ..а в реале в лицо боятся взглянуть !
# Аня2013-12-04 17:30:59
тоже вспоминаю как страшный сон
# Роман2013-11-09 23:26:16
Александр а может вы представитесь? ах да, ведъ все коллекторы у нас называются по имени отчеству, так что не стоит. Александр а можно один вопрос, а почему если коллекторы в нсв так хорошо зарабатывают, то когда они выходят курить к елочкам( Черри товер), они так дешево одеты?
# Александр2013-11-06 22:17:18
Уважаемый. Вы по видимому даже представиться боитесь. Даже новые сотрудники зарабатывают гораздо больше, чем вы указали. Если для вас это немыслимо, то ищите работу по себе - посудомойка. Удачи вам в ваших начинаниях.
# Глеб2013-11-04 20:36:05
Относится и к Москве