Отзыв о компании национальная служба взыскания
Добавлен: 15:49 27.08.2013

Регионы работы: Москва, Анапа, Волгоград, Йошкар-Ола, Новосибирск, Омск, Пермь, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Новый офис

Полностью согласна с негативными отзывами,я пришла туда как на временную работу - отработала 2недели и уволилась,заплатили 4200руб.;при приеме на работу "пели" что заработанные бонусы выплачивают всегда!Не тут то было!Мне заявили,что при увольнении на испытательном сроке(60дней) бонусы не выплачиваются!А еще на испытательном сроке не оплачивается больничный( ученический договор).Люди приходят и уходят через месяц-два."Старичков" человек пять от силы,и даже с ними никто не церемонится - при мне уволили супервайзеров.Знала бы раньше какое там отношение к сотрудникам - лучше бы дома посидела эти две недели)))

# Володя2015-07-04 19:48:00
скоро будут гасить этих педиков..кто там по-жизни проиграл? Проиграл когда под парой метров сырой земли пе дик
# Татьяна2014-09-30 01:40:30
Лучше бы подумали про отношения к людям. В одной стране живем.
# Денчик2014-04-09 00:29:38
Не хочу переходить на личности, но вынужден поддержать Сергея. Ведь если не лукавить, то он прав. Я лично всегда на хуй посылаю товарищей из НСВ... Реально не о чем говорить. Когда настроение есть и время, могу выслушать и не замедлительно послать на хуй. Теперь вопрос?! Как самому с этим живется? С тем что, с утра до вечера, вынужден звонить людям и постоянно идти в сторону дилдо?!?!
# Сергей2014-03-26 11:44:05
ты проиграл в словесных прениях.. ты проиграл в жизни... ты неудачник)))
# Сергей2014-03-26 11:38:14
xDD вот тут меня просто разорвало от смеха)) люди, я просто себе представил эту картину)) сидит саня за компом, читает мой коммент, постепенно его набирает злость (я же сама справедливость блеать!!!), кровь закипает, выступает пот, и саша начинает писать, натужно, уму даже гуглить приходится (ведь все мы помним кто такая сашенька, и сколько у него мозгов))). но все эти слова оказваются бесполезны)) они дошли до адресата и доставили ему бурю смехотворных впечатлений))) спорить с тобой дальше смысла не вижу. спорят с умными, тебе доэтого звания не дорости)) сиди дальше уныло строчи свои оскорбления)))
# Александр.2014-03-20 16:18:16
Сергей, у тебя прямо фантазия развилась. Неужто после работы в НСВ? Как я помню, ты тот задрот очкастый, который постоянно отсасывал у супервайзеров, когда ты не выполнял план. У тебя даже оскорбления какие то женские. Обиженка ты наша. Иди письку пососи, как ты это обычно делаешь? Удачи лапух. И называй себя в следующий раз Светланой, а то позоришь мужское имя!!
# Сергей2014-02-17 17:35:47
Ваня ты до сих пор НИКТО!
# Сергей2014-02-17 17:35:02
Ваня просто вместе с Александром занимаются поступательными движениями головой, по-очереди... Поймите и простите его, Ваня обычный сельский паренек, ездил на тракторе, ел табак, пил брагу и курил навоз, потом Ване показали что такое телевизор, Ваня увидел новости, Ваня посмотрел бэтмэна, Ваня был глупым (синдром дауна, как и у Александра), Ваня подумал что коллектор тоже вершитель правосудия, Ваня пришел в НСВ.

Итог: Ваня по-прежнему НИКТО, Ваня сосёт, Ваня грубит девушкам, Ваня вторая половинка Александра, Ваня снова НИКТО, Прощай Ваня!
# Знаю2013-12-23 00:16:50
Пидорку Ване .... привет ..я тя знаю как чмо ! Ты лижешь всё что тебе на язык попадает !!! оттуда и отзывы такие . Петушок ты цветной .
# Роман2013-09-01 19:45:57
Иван похоже школота здесь ты, не смог пройти он мимо, за две недели 4200 руб, ты людей-то не смеши даже гастеры получают по тысячи в день на испытательном сроке, а 4200 за две недели это хрень какая-то.)
# Надежда2013-08-29 12:43:44
Я хочу заработанные мной деньги и ничего больше!МАЛЬЧИК,ты там не работаешь - ты работаешь на них!)))смешно!
# Иван2013-08-29 10:37:13
Надежда, а что ты хочешь, проработав 2 недели ещё и бонусы?). Я в данной компании не работаю. Но не смог пройти мимо.

Девочка, слушай сюда. В любой компании (абсолютно) есть испытательный срок, на котором тебе платят по минимуму, ибо развелось вас таких нытиков, 2 недели поработают и сваливают. Зачастую из-за своей некомпетентности и не желания развиваться. Зачем такие как ты идут в сферу колл центров и коллекторских агентств? Знаете, что не можете работать в нормальной компании - идите в магниты или пятёрочки. Там к вам будут относиться как к королевам.
Долой эту школоту, которые по жизни не определились и не знают чего хотят.
Ещё и отзывы тупые пишут!