Регионы работы: Москва, Анапа, Волгоград, Йошкар-Ола, Новосибирск, Омск, Пермь, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторы

Отзывы о компании     национальная служба взыскания Всего отзывов: 26

2015-03-21 13:58 Александр, г. Москва
Непрофессионалы
Звонят на мой телефон уже 2 недели, должника, которого они называют, я не знаю. То, что кто-то от балды называет телефон и это воспринимается в организации как достоверный факт - можно ли вообще в такой ситуации говорить о каком-либо профессионализме? Есть масса способов проверить данные должника, например, если кто-то берет кредит, то у заемщика берутся все паспортные данные и можно проверить соответствие телефона и адреса. Но даже такой элементарной проверки не делается, проще тупо звонить…>>
2015-03-11 04:59 Марина, г. Москва
Стабильная, сильная и надежная компания, зарплата всегда вовремя, оформление по ТК, отличный коллектив, красивый современный офис, неограниченная сумма бонуса от взыскания, надеюсь скоро на повышение.
Это конечно общение с должниками(нарушителями закона, которые берут деньги и отдавать не собираются), о чем интересно думает человек который взяв деньги в банке не собирается их отдавать. Большинство должников не хотят общаться с инспекторами, хамят, и прочее, инспектор для того и нужен, чтобы помочь человеку выплатить кредит при длительной просрочке. Но люди таковы, что не хотят этого делать, уважаемые должники помните при невыплате кредита у вас опишут имущество, арестуют счета в банках,…>>
2015-03-02 09:11 Ирина брюхова, г. Москва
Нет ничего положительно очень объективно
Просьба не звонить на номер 89630542639 на этом номере давно нет того человека которого вы ищите, просьба не терроризировать моего ребенка, так как на этом номере ребенок, которого вы пугаете своими звонками, насколько это правомерно с вашей стороны я буду выяснять если звонки продолжаться
2015-02-17 23:30 Должник, г. Москва
Когда скучно есть на кого выплеснуть все дерьмо которое накопилось
В очередной раз хочется от души послать вас нахуй.. долбанная компания пидооров и попрошаек. И сказать вам также в очередной раз что мои бабки вам будут только сниться и вы их никогда не получите..))) Уж очень хорошо я подготовился к войне с вами... Моё копьё заточено и готово рвать ваши задницы и глотки..))))))
2015-01-19 16:17 Бей гомосятину, г. Москва
Уембал с носчина по морде тамошним пидерастам, в том числе и их рыжему глапетуху Артурке Александрову
Там одни п и д е р а с т ы. Звоните на их многоканальный 8-800-200-70-40 и посылайте их на "х у й!
2015-01-12 16:12 Volk, г. Москва
Офис рядом с метро, нормальный коллектив. при нормальном отношении к работе и обязанностям получаешь нормальную оплату.
Я отрицательных сторон за время работы в компании не заметил... А читая негативные отзывы о работе, низких бонусах и т.д. и т.п. данным пишущим товарищам, хотел бы сказать следующее; Во взыскании я не первый год.. работал как в Банках так и в других коллекторских агентствах.. И могу сказать, что во взыскании можно хорошо зарабатывать и видел я неоднократно людей которые в месяц меньше 70-ти тысяч не получали..но только эти люди действительно работали а не создавали видимость трудового процесса.…>>
2015-01-09 01:19 Олег Никулин, г. Москва
Отличная разминка по утрам, особенно когда звонят адекватные девушки, интереснейшая полемика получается
Некоторые звонившие, ведут себя как быдло откровенное, не понимаю, как им еще что то выплачивают, ведь они даже представиться не могут
2015-01-05 19:55 яКейт, г. Москва
удобный офис рядом с метро, руководитель душка, всегда идет на встречу зарплата без задержек корпоративы норм большой опыт в банковской сфере можно афигенно развить свое "я", отстаивать точку зрения , построение себя как личности. крутая рабьота для неординарных личнотей
непонятно с бонусами, они есть, а оплаты с комиссиями подтверждаются долго, начисляются вслепую чтоль? в коллективе есть латентные гадюки. много нервов уходит на должников, они тупые донельзя некоторые. проблема в незнании о деле должника полностью, потому что бывает и такое , что дело передают в компанию не единожды, вследствии этого ты чувствуешь свою некомпетентность. на входах сидишь звонят дибилы. в договоре написано одно кол-во часов, а ты работаешь другое, на данный вопрос руководитель…>>
2014-12-23 09:25 Марина, г. Москва
Работаю в компании уже довольно долго, за это время повысила свои знания в области юриспруденции, и судебной работе, стала более стрессоустойчивой, была приятно удивлена, что все заработанные мной бонусы от взысканий(нарушители закона, которые не платят свои долги вовремя и я их взыскала), были точно выплачены мне на карту, все зависит только от человека, с большим нетерпением жду повышения в должности и конечно повышения по зарплате(моя мечта квартира в Москве, пока еще только мечта),…>>
Я уже оставляла отзывы и получила кучу негатива в комментариях, господа должники, если вы не в состоянии, оплачивать свои долги, зачем грубить? и хамить? Я честно не понимаю вас, когда вы берете в долг деньги у банка, вы обязаны возвращать их в срок, а те кто хамят инспекторам, интересно вы настолько плохо воспитаны? или вы со своими родителями так-же общаетесь?
2014-11-25 18:54 Елена Помина, г. Москва
не нашла(
действительно господин Бонакер А.А. совершенно неадекватный гей, устроил игры разума, завел себе любимцев и распучкает сплетни, сам же мешает работать, держит тебя под локоть, а у самого при виде новеньких сотрудников мужского пола член встает и ширинку он никогда не застегивает, противный и нечтожный мужичек.