Отзыв о компании национальная служба взыскания
Добавлен: 16:04 04.11.2013

Регионы работы: Москва, Анапа, Волгоград, Йошкар-Ола, Новосибирск, Омск, Пермь, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: глеб самойлович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Из положительного только могу отметить неплохой офис в плане ремонта и бесплатный чай.всё.

Проработал в Волгоградском НСВ 3 месяца.Работал в центре,на Херосимы в высотной стекляшке.Ну что могу сказать,работа не о чём.Целый день сидите и собачитесь по телефону,выслушиваю душешипательные истории и всякий разный негатив в свой адрес.Зар.плата тоже не порадовала.Обещали что мой оклад просто утонет в моих бонусах.Работал как проклятый.В первый самый месяц вышел на бонус,один из своей команды.Бонусов дали рублей 500-600.Второй и третий месяц просидел на гольном окладе.При этом стали приходить сомнения ко мне,что просто дурят и все.Ведь по сути любой коллектор в НСВ на 100% не знает,действительно ли не оплатил должник его коллекшн или нет.А что в компьютере показывается,это не стало внушать мне доверие.В общем итог такой.Если хочешь убить пару тройку месяцев получаю около десятки в месяц,вперед и с песней.

# Роман2015-07-03 16:58:00
Пишут неудачники и лентяи,которые работать не хотят! На шее родителей привыкли сидеть! Так и будите всю жизнь бегать искать работу где не надо ничего делать! Идите на Вокзал семечки продавать! Всё нормально платят в НСВ! Лично я работаю 1,6 года и меньше 20 тыс не получал! Вам малолеткам только пиво сосать да по бабам бегать! Алекс!!!!! сынок! сколько тебе лет! Иди учись лучше,а не по сайтам шныряй!!!
# Диана2014-11-18 14:37:46
уважаемые скажу так, оставила резюме на популярном сайте, позвонили мне из вашей коллекторской конторы, расписали пригласили, оке думаю схожу, но на всякий случай залезла в инет почитать отзывы о компании, в общем так, реально работа расчитаная на текучку, мало ого что на разных сайтах ничего хорошего не пишут, еще и предложили мне несколько вакансий с заоблачными зарплатами, которых в Волгограде в принципе нет, такие деньги только начальник неслабой фирмы получать может. что значит для коллектора получать 70 000 тысяч.........
Бог с ним ребята,пропустила я эту вакансию, не пошла так меня мягко говоря зае.... звонками "когда же вы придете мы вас так ждем"....обновила через месяц вакансию на этом же сайте, буквально через час опять звонят и снова с заоблачными должностями и зарплатами. Напрашивается вопрос, там что 1000 рабочих мест на город??? или может должники миллионы в сутки отдают ????? или что там за компания которой вечно нужны сотрудники?? а может они банк ограбили и как робин гуды раздают нищим чтоли???
# алекс2014-05-06 01:45:17
народ сегодня был на собеседование, не теряйте время контора клоунов которые только и умеют людям парит мозги по телефону,бессмысленный тренинг, служба взыскания.........)))))))))))))))))))))))))))))))))))) а собеседования проводят.............)))))))))))))))))))) пытаются умничать.......))))))))))))))))))))))) кто проводил собеседование пообщались бы со мной в живую а не по телефону, реально попытались бы вернуть с меня долг,........ кккккккколектор бы оказался мне бы должен.............. народ не видитесь контора рассчитана на текучку..........
# Сергей2014-03-26 11:27:49
хах, и это всё??шурик ты меня разочаровал!!! я думал уже вступить в эти скучные прения с представителем общества даунов и бомжей)) а оказалось у тебя иссяк словарный запас, либо в сердце екнуло что-то типа этого (блиин, а ведь он прав, я же долбоеб по жизни, сижу тут звоню, люди меня в эротическое путешествие шлют, а я сижу и звоню))) саня ты ещё можешь принять в поле моего зрения оценку удовлетворительно, найди норм работу и будь человеком...
# Александр2014-03-20 16:45:16
Бесполезный ты и твой комментарий, задрот.
# Сергей2014-02-17 17:45:24
Александр, была бы цель та бы там не работал)) мне жаль тебя) существуй дальше, бесполезный)
# Кузя2013-12-04 17:39:54
полностью поддерживаю
# Роман2013-11-09 23:22:57
Александр- это настоящий коллектор, вы там еще не все операторы миллионерами стали?
# Александр2013-11-06 22:22:06
Это говорит о твоей не компетентности. Всегда можно отследить оплату, а если ты не работал, то о чем может быть речь. 500-600 руб. таких бонусов нет и не может быть, не обманывай. Со своими сомнениями борись сам. А на десятку видимо расчитывал бы, была бы цель на большее - выполнил бы!!!