Отзыв о компании национальная служба взыскания
Добавлен: 20:13 08.12.2013

Регионы работы: Москва, Анапа, Волгоград, Йошкар-Ола, Новосибирск, Омск, Пермь, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Что вы наговаривайте я не выхожу дополнительно работать у меня график 2 через2 и зарплата 20-25 выходит хороший колектив и ни кто там не угрожает а говорят последствия а у кого не получайться их нее проблемы все хотят сидеть на месте и деньги просто так получать и зарплату никогда не задерживают в день в день у меня так

# Александр2015-05-26 20:33:35
Оооооо Роман и Сергей хотят оставить последнее слово за собой, но к сожалению у улыбающихся вечно подростков такое может быть. Серега и Роман, вот скажите честно, вы когда пиво пошли пить, кто кого трахнул?! Просто интересно у кого до сих пор пасть слипается?))))
# Алексеев Леонид Аркадьевич2014-05-08 18:32:23
Слал компанию на х...й прямым текстом, угрожал сам, последствия до сих пор не наступили
# Сергей2014-03-26 11:46:45
ты проиграл в словесных прениях.. ты проиграл в жизни... ты неудачник))) бедный саша))
# Сергей2014-03-26 11:03:39
оо сашка ты тут? долго же тебя не было xD. за инет чтоли заплатил? опять в метро насосал (я же тебе говорил завязывай, даже денег в займы предлагал.. эээх... ты так и не меняешься). мы с Романом лучше пивка пойдем попьем, над вами ушлыми постебемся))) если ты думаешь что кто-то твои слова серьезно воспримет, то ты дико ошибаешься))) у тебя пена изо рта херачит а нам смешно)), ты защищаешь свою шарагу а нам смешно))), ты никто в этой жизни а нам смешно))), ты знатная сосалка а нам смешно)))... удачного продолжения поглощения крупногабаритных членов всю оставшуюся твою гнилую, бессмысленную и чахлую жизнь)) прощай дитятко)) Роман, если это существо тебе что-то напишет (оскорбления), помни это значит что он хочет с тобой познакомиться, чтобы поглощать твой прибор по вечерам... у меня он редко это делал... он безобразный на вид, бомжеватенький такой, волосы грязные, зубы черные, ну ты понял)) не первый сорт))
# Александр2014-03-20 16:32:50
Роман и Сергей прям спелись, или трахнулись. Точно, второе. Убогий сергей для пидаристического романа. Идите гавно языком своим месите ушлепаны.
# Роман2014-02-22 01:15:25
Как-же старается отдел кадров, с каждым месяцем набрать новых взыскателей-вымогателей все сложнее и сложнее, не каждый даже студент сейчас пойдет в такую клоаку, но слава богу на помощь приходят приезжие, благо с каждым новым набором в нсв их все больше и больше))
# Сергей2014-02-17 17:55:39
у меня так... у тебя всё так бедная девочка. тебе денег на курсы русского дать?
график для тебя вполне удобный, 2 дня в нсв, 2 дня на панели.
убогая компания для убогих))
# Гарик2013-12-09 20:01:17
Мда и ещё... что-нибудь о запятых слышали? Как я и говорил.. компания двоечников )
# Гарик2013-12-09 19:59:35
Да, Марина, 300 тыс. рублей получала и года не проработала в такой замечательной организации ) Нашла работу за 500 тыс. в месяц? ) :D