Регионы работы: Москва, Анапа, Волгоград, Йошкар-Ола, Новосибирск, Омск, Пермь, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторы

Отзывы о компании     национальная служба взыскания Всего отзывов: 49

2015-11-16 17:24 Яна, г. Пермь
Совершенно согласна с предыдущим комментарием, у меня нет никаких кредитов и уже третий месяц одолевают сотрудники так называемой национальной службы взысканий. Причем я объяснила, что телефонный номер приобрела около 3 месяцев назад. Такое ощущение, что кроме громкого названия- ничего нет, мыльный пузырь. Сотрудники не компетентны в вопросах юриспруденции, данная организация действует противозаконно. Предлагаю писать жалобы в Прокуратуру и Роскомнадзор. Я лично так и поступлю.
2015-11-16 17:22 Андрей Смирнов, г. Тверь
Положительных сторон на данный момент не наблюдал.
Уважаемые сотрудники данной организации! Очень некорректно звонить по телефонным номерам людям, которые совершенно не причастны к вашей деятельности. Прежде чем беспокоить своими телефонными звонками (систематическими) проверяйте на кого оформлен данный контактный номер телефона. Ищите своих должников согласно законам РФ.
2015-11-16 17:20 Сергей Мовсесян, г. Йошкар-Ола
Хорошо что по домам не ходят, а то из-за таких велосипеды пропадают.
Все подобные компании на одно лицо. Зарегистрированы в Москве, а сами в Салехарде. Космополиты. И не дозвониться руководителям, потому что они на нарах. А туда позвонить нельзя, но оттуда можно. Поэтому работники там не встречаются и звонят по номерам телефонов, которые им дадут. Соответственно если даже им "злые" граждане говорят, чтобы не звонили, потому что такие не проживают, все равно позвонят. Инфа не передается.
2015-03-21 13:58 Александр, г. Москва
Непрофессионалы
Звонят на мой телефон уже 2 недели, должника, которого они называют, я не знаю. То, что кто-то от балды называет телефон и это воспринимается в организации как достоверный факт - можно ли вообще в такой ситуации говорить о каком-либо профессионализме? Есть масса способов проверить данные должника, например, если кто-то берет кредит, то у заемщика берутся все паспортные данные и можно проверить соответствие телефона и адреса. Но даже такой элементарной проверки не делается, проще тупо звонить…>>
2015-03-11 04:59 Марина, г. Москва
Стабильная, сильная и надежная компания, зарплата всегда вовремя, оформление по ТК, отличный коллектив, красивый современный офис, неограниченная сумма бонуса от взыскания, надеюсь скоро на повышение.
Это конечно общение с должниками(нарушителями закона, которые берут деньги и отдавать не собираются), о чем интересно думает человек который взяв деньги в банке не собирается их отдавать. Большинство должников не хотят общаться с инспекторами, хамят, и прочее, инспектор для того и нужен, чтобы помочь человеку выплатить кредит при длительной просрочке. Но люди таковы, что не хотят этого делать, уважаемые должники помните при невыплате кредита у вас опишут имущество, арестуют счета в банках,…>>
2015-03-02 09:11 Ирина брюхова, г. Москва
Нет ничего положительно очень объективно
Просьба не звонить на номер 89630542639 на этом номере давно нет того человека которого вы ищите, просьба не терроризировать моего ребенка, так как на этом номере ребенок, которого вы пугаете своими звонками, насколько это правомерно с вашей стороны я буду выяснять если звонки продолжаться
2015-02-21 06:12 Татьяна, г. Волгоград
Офис и коллектив вне работы, и корпоративные отдыхи. А ну и навыки убеждения и отстаивания своей точки зрения на грани с хамством, в нашей жизни полезно)))
Проработала ровно 3 месяца для опыта и сбежала. Офис уютный, корпоративный отдых да, но на этом все прелести заканчиваются. Во первых постоянно ищешь себе рабочее место и все необходимое для работы. Работа нервная морально сама по себе, заученные пугалки для должников, при чем без разницы какая сумма и какой срок долга, и вообще какая ситуация у человека, все это одинаково, но чтоб не лишится оклада ты это делаешь. По поводу з/п 10000, премий как таковых нет, то платежи не подтверждаются,…>>
2015-02-17 23:30 Должник, г. Москва
Когда скучно есть на кого выплеснуть все дерьмо которое накопилось
В очередной раз хочется от души послать вас нахуй.. долбанная компания пидооров и попрошаек. И сказать вам также в очередной раз что мои бабки вам будут только сниться и вы их никогда не получите..))) Уж очень хорошо я подготовился к войне с вами... Моё копьё заточено и готово рвать ваши задницы и глотки..))))))
2015-01-29 14:12 Волгоград, г. Волгоград
положительного ничего там нет.
-оклад меньше десяти тысяч выходит на руки -нереальная нагрузка, ежесекундно поступают звонки -специфика.по 12 часов слушаете мат, оры и истории поломанных судеб со стороны быдла, хамов и просто охуевшего от кредитов бедного населения России-матушки, которых вы должно морально ломать по телефону на оплату(они вас на хуй шлют и оскорбляют, а вы не можете ибо объяснительная и штраф) -мутная система начисления бонусов .Заключается она в том , что на 100% никто не уверен в том , что оплатили ли долг…>>
2015-01-19 16:17 Бей гомосятину, г. Москва
Уембал с носчина по морде тамошним пидерастам, в том числе и их рыжему глапетуху Артурке Александрову
Там одни п и д е р а с т ы. Звоните на их многоканальный 8-800-200-70-40 и посылайте их на "х у й!