Отзыв о компании национальная служба взыскания
Добавлен: 14:27 06.11.2013

Регионы работы: Москва, Анапа, Волгоград, Йошкар-Ола, Новосибирск, Омск, Пермь, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: Гарик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

1. Ну вроде как осознание того, что работаешь в бизнес-центре класса А+
2. Развиваешься - учишься хамить, орать, пугать и пр. полезные вещи, так необходимые в наше капиталистическое время.

Работал 2 месяца:
1. Выше 8700 руб. прыгают единицы, и то те, кто выходит работать дополнительно в свои выходные.
2. Все сотрудники - либо вчерашние школера, либо студенты-заочники в лучшем случае.
3. За каждое опоздание, пропущенную минуту и пр. - объяснительная. За любую фигню ежедневно отчитывает супервайзер.
4. Нереальная нагрузка - звонки каждые 1 - 30 секунд.
5. Если ты чудом и вышел на бонусы - ты увидишь их не ранее, чем через 3 месяца...
6. Зарплату за последний месяц мне так и не выдали. Сказали - это в москву обращайся, там бухгалтерия. Это стандартный ответ на все: "В москву обращайся".

# Сергей2014-03-26 11:47:08
ты проиграл в словесных прениях.. ты проиграл в жизни... ты неудачник))) бедный саша))
# Сергей2014-03-26 11:06:15
То что александр не мужик и сосет постоянно это плохо? А мы сидим тут плять и ноем)) человеку посочувствовать надо)))
# Роман2014-03-24 13:39:46
Александр, а ты считаешь работу телефонной говорилкой достойной мужика? Пожалуй слабак ты, потому как кроме как кричать по телефону в трубочку, ничего толком не умеешь. Александр я не являюсь сотрудником НСВ, и долгов у меня никогда не было, но однажды мне начили названивать с вашей конторки и требовать несуществующий долг это нормально? Ноешь пожалуй ты.
# Александр2014-03-20 16:04:02
То, что мужики за 30 сидят и работают. Разве это плохо? Некоторые вообще не работают. А вы сидите здесь и ноете. Как плохо, как наказывают. Если честно, то такие люди как вы слабаки по жизни. Как вас называть после этого? Пусть будет Сергей-Татьяной, а Роман-Светланой. Удачи лесбиянки)) Сильно не плачьте.
# Сергей2014-02-17 17:53:11
Просто Александр помнит что у него ещё сегодня членозаглатывающая терапия, ну как Саня 30 см планку осилил? скоро к моему приступишь!
# Галя2013-12-04 17:23:59
Все правда
# Роман2013-11-09 23:30:15
Александр какой же ты мерзкий тип, кроме оскорблений и называний хлюпиком, человека больше доводов нет? А то, что мужики за 30 лет работают на телефоне операторами и кроме криков и угроз ни хера не могут, тебе самому не стремно, работать говорилкой телефонной? НЕ ПЛАТИТЕ КОЛЛЕКТОРАМ, ЕСЛИ У ВАС ДОЛГ ТО ПУСТЬ ВЗЫСКИВАЮТ ЧЕРЕЗ СУД.
# Гарик2013-11-07 02:40:51
Кстати люди. Прочитайте несколько предыдущих отзывов. Там тот же Александр отписывается почти под каждым отрицательным отзывом в оскорбительных выражениях. Он и к моему комменту что-нибудь сейчас напишет )) Либо человек зарабатывает так, либо просто лох...
# Гарик2013-11-07 02:34:52
На счет З/п погорячился. Просто поздно дошла. А Александр типичный пример адепта НСВ - обычный вчерашний школьник-хам без образования, выучивший 4 статьи УК и 2 бумажки со скриптами...
# Александр2013-11-06 22:13:03
Уважаемый Гарик, если ты не умеешь или не получилось - это не говорит о том, что это не работает. Складывается впечатление, что если ты опоздал, никакого взыскания не поступит. Мне больше кажется, что ты слабак и нытик, который ищет работу по себе, а это порядком 5 000. Что же, иди, только не говори, что тебя не пытались научить. Прощай, Хлюпик.