Отзыв о компании национальная служба взыскания
Добавлен: 16:59 11.10.2013

Регионы работы: Москва, Анапа, Волгоград, Йошкар-Ола, Новосибирск, Омск, Пермь, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: 2013

Ой,что вы тут рассказываете,обиженки. Пинком под зад дали чтоли? Если работать и бонусы зарабатывать не умеете сидите дома. У меня з.п в месяц и на испытательном сроке была и есть в 3раза больше оклада и все срок в срок,так что не надо тут.. Коллектив супер. Офис чистый,ноги мыть надо если кому то не нравится! НЕ СЛУШАЕМ ОБИЖЕНОК,А ПОПОЛНЯЕМ РЯДЫ ХОРОШИХ СОТРУДНИКОВ! А если не хотите , не надо не лестно отзываться о компании.

# Юлия2015-01-05 20:17:15
Не долго Алена там просидела. Не долго музыка играла
# Татьяна2014-09-30 01:31:07
И еще добавлю. Вы чем прежде туда идти,почитайте законы,УК,ГК. А потом только подумайте,а стоит ли. В жизни есть ситуации,когда действительно нет возможности сделать оплату(я уж это знаю,прожив уже 4-е десятка лет),не будет ли у вас такой же ситуации. Как говорят "от тюрьмы и от ссумы не зарекайтесь", а вы еще людям на их больной мозоль наступаете. И почитайте статистику самоубийств после такого вашего " телефонного прессинга". Мне лично страшно за такую страну,в которой
люди идут за деньги плевать в душу людям,возможно даже и своим соседям,друзьям,или даже ближе.
# Татьяна2014-09-30 01:10:59
Да уж,почитав отзыв,могу сказать писала его дитя,которое еще и жизни то не видела.
# ivan2014-07-14 01:55:25
Дула золипи
# Александр2014-03-20 16:09:49
И снова Сергей во всей красе, который может унизить девушку. У тебя видимо проблема с унижением незнакомых людей. Не получилось в НСВ работать? По видимому господин сопляк вас просто попросили. Хотя что спрашивать, просто кинули трудовую, а ты весь в слезах ушел. Пока утырок!
# Сергей2014-02-17 17:43:17
Бедная Алена. Причем тут чистый офис и немытые ноги?)) ахах. Коллектив дибилов, таких как ты. А ряды педиков пополнять не нужно, вас итак хватает. Работайте негры работайте, солнце ещё высоко. И на твой заработок мне срать) у меня с избытком, даже денег тебе могу дать если в школу пойдешь, хоть 9 классов закончишь. А то сегодня у тебя НСВ, завтра панель... ухохох))
# Аня2013-12-04 17:31:49
Сказочница))
# Удача2013-11-17 13:37:09
Алена, иди лесом
# Мария2013-11-13 18:23:31
Алена из Волгограда - заместитель директора по управлению персоналом?