Другие названия: Промышленно-строительная компания "Юникс"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  junix.ru
Эл. почта: info@junix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Саратов, Тюмень, Кемерово, Краснодар, Сочи
Телефоны: +7 495 648-62-77

Описание деятельности:  ООО «Юникс» является генподрядной строительно-инжиниринговой компанией, специализируется на выполнении строительно-монтажных работ в нефтехимической, газовой, горнодобывающей, металлургической, пищевой и других отраслях промышленности

Отзывы о компании     Юникс, ООО Всего отзывов: 62

2016-02-10 20:41 Дима Час, г. Санкт-Петербург
Ни чего
Тюрьма.сплошные штрафы.ТБ ни какой.куча конторы, рабочие-быдло, для всех.мужики, не верьте.полная шняга.
2015-11-16 17:26 Вася, г. Москва
Проживание, снабжение
неорганизована работа, кипеш, а толку-0, начальники бульбаши своих держат на работе хотя по сути они нешарят в тонкостях монтажа, классных сварных увольняют из за токих монтажников как они, есть ещё нюансы но писать много, зарплата белая и чёрная
2015-11-16 17:25 Павел, г. Тюмень
Дисциплина, порядок. Проспал, бухал и т.п. штрафуют или вовсе увольняют. Белая з/п вовремя, суточные также. Недовольные отзывы как раз из любителей выпить или прогулять работу.
Черные (трудовая инспекция) Бывает задерживают черню зарплату. Маловато суточных.
2015-11-16 17:24 Федор Курильский, г. Москва
"Молодая динамично развивающаяся компания" _____ ----- ? ? ? ?
Пока Владелец РДВ не пересмотрит свой "контингент", фирма будет "загибаться". Слушать людей, которые говорят, что он хочет услышать и при этом ничего не делать в юниксе "выше крышы", при этом сами ничего не делают (можно привести много примеров), не понятно как это сам "хозяин" не видит, или не хочет видеть (таисия, савицкий, гумен, "шут", "рубец" и т.д.) ..ОПУ лизать там умеют многие... При все при этом есть очень классные спецы, как рабочие, так и ИТР, но к сожалению их все меньше,…>>
2015-11-16 17:21 Олег Balashov, г. Саратов
Коллектив хороший здравый! работаю третий год.и всё устраивает.зарплата вовремя есть задержки последние время есть но незначительные я считают что неделя это не задержка.но есть вопрос могу ли я рабочий взять у фирмы денег на квартиру с дальнейший вычетом с зароплаты? к каму с таким вопросам обращается?
А любителей выпить и покурить штрафуют не для того чтоб вам зарплату урезать а чтоб люди работали спокойно чтоб травм не было и пожаров вокруг все зровоопасное если что не так то домой не кто не приедит и за одного не одыкватного работника .как вы этого не поймёте что пить на работе не льзя и курить.и завас пострадают другие .
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
выскажите комментарий по г.Кириши? ? ? ? ? стоит туда ехать? ? ? ? ? ? ?
2015-11-16 17:20 Михаил Александрович, г. Тюмень
Значит так. Я тут прочитал говно в адрес компании и напишу. Не умеете варить - не варите. Вас не завлекают. Монтажники, вас охереть как много и вы все приезжаете не умея читать чертежи. Вы бухаете? Нехер тащиться на вахту. Увольнения идут массово из-за пьянок. Сварные приезжают и не могут заварить. Задержек в зарплате была одна в мае, на 4 дня. Есть отдельные долбодятлы конечно но это не об этом сейчас. Не хотите - не приезжайте к нам. Нам и тут хватает.
Есть они. Они везде есть.
2015-11-16 17:20 ёжик ежов, г. Тюмень
Никаких. Концлагерь
Работаем полгода бесплатно. Марусевич чмо. Жди прокуратуру мы написали письмо в приемную путина.
2015-05-11 07:11 Молодой, г. Москва
Их просто нет! ! ! ! ! ! ! ! !
Сколько работаю на серверах ну с такой тупостью столкнулся в первые. Кто вообще им дал генподряд интересно? Бульбаши настолько жадные до денег что аж берегов не видят! Такая текучка кадров, дураку понятно что это обман. Грубейшее нарушение ВСЕХ законов! Штрафуют за ремень который давно запретили переменять на производстве монтажных работ. Да что там говорить если сам начальник управления Марусевич ходит по стройплощадке и с пацанов по две тысячи штрафа сшибает. Трудовая инспекция тоже самое, обсалютно…>>
2015-05-10 15:13 Аноним, г. Москва
нормальное жилье
ничего хорошего.полный бардак.руководство бестолковое.по зарплате полный обман.всем пожелание не приезжайте.при увольнение полный обман.2-3 увольняешься.бываеи и больше. Глеб это чмо натуральный.