Другие названия: Промышленно-строительная компания "Юникс"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  junix.ru
Эл. почта: info@junix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Саратов, Тюмень, Кемерово, Краснодар, Сочи
Телефоны: +7 495 648-62-77

Описание деятельности:  ООО «Юникс» является генподрядной строительно-инжиниринговой компанией, специализируется на выполнении строительно-монтажных работ в нефтехимической, газовой, горнодобывающей, металлургической, пищевой и других отраслях промышленности

Отзывы о компании     Юникс, ООО Всего отзывов: 4

2023-10-26 10:20 Сотрудник, г. Краснодар
Хочется спросить у администрации Юникс почему сын начальницы кадров Варфоломеевой сидит у нее в кадрах каждый день и чай попивает? Получается сынка она своего приняла рабочим с хорошей зарплатой на вахту и он отсиживается у нее под юбкой! Так мы все так хотим! Принимайте нас малярами бетонщиками и т.д платите зп а мы в кадрах чай сидеть пить будем небось не 20 тыщ. он получает! Пора уже бунт поднимать рабочему составу! Кумовство, пусть идет на стройку! Мы его здесь ждем!
2022-10-31 09:11 Газосвврщик, г. Краснодар
Я пришёл в кадры попросить регистацию, а она нас кричала матам и послала. Чёрная лахматая у окна сидит, а как нам ходить без регистрации мы переехали.обращение как с животными! Куда жаловался!
2022-02-17 15:38 Пескоструйщик маляр, г. Краснодар
Хорошего ничего!
Генеральный ПИДАРАС! ! ! Потому что все знает! Свое имеет на остальное похуй!
2022-02-17 15:23 Пескоструйщик маляр, г. Краснодар
Их нет! ! !
Задержки з/п. Первые две недели живут за свой счёт! Живут как бомжи толпой в одной комнате. Цены на сдельную работу смешные.