Отзыв о компании Юникс, ООО
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Промышленно-строительная компания "Юникс"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  junix.ru
Эл. почта: info@junix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Саратов, Тюмень, Кемерово, Краснодар, Сочи
Телефоны: +7 495 648-62-77

Описание деятельности:  ООО «Юникс» является генподрядной строительно-инжиниринговой компанией, специализируется на выполнении строительно-монтажных работ в нефтехимической, газовой, горнодобывающей, металлургической, пищевой и других отраслях промышленности

Никнейм: Михаил Александрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Значит так. Я тут прочитал говно в адрес компании и напишу. Не умеете варить - не варите. Вас не завлекают. Монтажники, вас охереть как много и вы все приезжаете не умея читать чертежи. Вы бухаете? Нехер тащиться на вахту. Увольнения идут массово из-за пьянок. Сварные приезжают и не могут заварить. Задержек в зарплате была одна в мае, на 4 дня. Есть отдельные долбодятлы конечно но это не об этом сейчас. Не хотите - не приезжайте к нам. Нам и тут хватает.

Есть они. Они везде есть.

# Иван2015-10-18 14:40:00
Ты конь белорусский шнырь педальный. Люди гибнут за месяц 12 случаев. Не говорят сколько инвалидов. Да по сварке жесть не умеешь не лезь. Но люди не едте сюда в лагерях проще. Штрафы за все от 500 до 25000. На одного рабочего 30 белых касок с фотоаппаратом у них возможно нет образования. Это не работа уважайте себе бульбаши уроды. Не езжайте сюда пускай сами работаью. З.п. 12т.р. Белая на германскую карту для отмывания денег. Все остольное чёрная если не оштрафуют получишь. Ещё раз не едте сюда.