Другие названия: Промышленно-строительная компания "Юникс"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  junix.ru
Эл. почта: info@junix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Саратов, Тюмень, Кемерово, Краснодар, Сочи
Телефоны: +7 495 648-62-77

Описание деятельности:  ООО «Юникс» является генподрядной строительно-инжиниринговой компанией, специализируется на выполнении строительно-монтажных работ в нефтехимической, газовой, горнодобывающей, металлургической, пищевой и других отраслях промышленности

Отзывы о компании     Юникс, ООО Всего отзывов: 62

2016-06-22 07:33 Виктория Валентиновна, г. Санкт-Петербург
В "Юниксе" работает более трех с половиной тысяч человек. И это уже о многом говорит. За плечами компании ни один завершённый крупный строительный объект, которыми мы гордимся. Мы всегда выполняли и выполняем данные нами обязательства. И нынешняя ситуация не станет исключением: деньги, положенные к выплате каждому сотруднику, будут выплачены. Мы не снимаем с себя ответственности за нарушение сроков выплат, но я не считаю ситуацию настолько категоричной, чтобы допускать в адрес компании и её сотрудников…>>
Отрицательного не более, чем в других компаниях, с такими объемами и темпами сдачи объектов.
2016-06-21 16:56 Аноним, г. Москва
Добрый день. Во-первых, белорусы находятся на территории РФ и работают в компании «Юникс» абсолютно легально в соответствии со всеми нормами законодательства. Во-вторых, в настоящее время в компании действительно имеются трудности с выплатами заработной платы. Я уверяю вас, что это единичный случай, связанный скорее с невыполнением другими сторонами воих обязательств перед «Юниксом», а не с невыполнением «Юниксом» своих обязательств перед сотрудниками. Заработные платы будут выплачены в полном…>>
Для тех, кто приходит в компанию работать, а не "отбывать" положенную норму часов; для тех, кто достиг или желает достичь достойного профессионального уровня; для тех, кто умеет и может работать в интересах компании, а не только в интересах своего кошелька - отрицательных моментов нет.
2016-06-21 16:43 Гость, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании 6 год.В компании твердая дисциплина, но для меня это больше плюс чем минус. Зарплату всегда выплачивают , хоть и бывают задержки. Хороший коллектив, в помощи не отказывают. Вахта как вахта. Бывало и похуже .
Иногда задержки по з/п, но где их сейчас нет.
2016-06-11 07:31 Эдуард Дорофеев, г. Тюмень
Этот отзыв касается подрядчиков, мой совет не идите в подряд к Юниксу. Все объемы попилят, просто не примут и все. Привет Юникс, скоро приеду в гости, ни с тем связались.
2016-06-10 14:24 Сергей, г. Тюмень
оплата дороги
задержка на 2 месяца зарплаты и суточных
2016-06-10 14:20 Сергей Валенюк, г. Тюмень
оплата дороги.
задержки на протяжении всего года на 2-1, 5 месяца, включая суточные, низкий уровень оплаты труда,
2016-05-18 09:46 Лариса лариса, г. Санкт-Петербург
НАЧ. меняется. Зарплату не платят. О своих рабочих не беспокояться. Больничный( оплату не могу получить т.к мы в Киришах , а его отправляют в МОСКВУ там рассматривает бухгалтерия, а что Киришская делает? ? ? и т.к два м-ца, лекарство не купить не говоря о продуктах. Все запутано , что не до кого не до стучаться.За то начальство , за начальстве и не у кого не чего не узнать .... Одно можно сказать БАРДАК..
2016-04-05 19:31 Василий Иванович, г. Санкт-Петербург
Задерживают зарплату зарплата чёрная, скоро наверное их свернут етих Гордонов ни кому не платят ни подряду ни кому куда только сомов смотрит
2016-02-17 12:42 Олеся, г. Екатеринбург
, очень нужен человек который смог бы подтвердить что на данном предприятии чёрная зарплата.Очень прошу кому не сложно помогите! !
2016-02-17 06:37 Гость, г. Тюмень
Доброго дня! Положительные стороны отсутствуют. Плохого сказать про Марусю не могу, , , ,
А вот есть там галицын е.а., жура в.л.(походка как у праститутки), трифанов д. и вся эта черная пиздобтатья. Спокойно не дают работать людям..... зар.плату платят как хотят! Досих пор за декабрь не дали...товарищу рындевичу выгодно что бы люди сами увольнялись, сокращать не выгодно. Так что нужно падумать прежде чем лесть в кабалу под названием юникс. Еще раз подмечу двух людей, которые при одном только своем виде портят настроение это галицын и его верная шавка жура. )