Другие названия: Промышленно-строительная компания "Юникс"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  junix.ru
Эл. почта: info@junix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Саратов, Тюмень, Кемерово, Краснодар, Сочи
Телефоны: +7 495 648-62-77

Описание деятельности:  ООО «Юникс» является генподрядной строительно-инжиниринговой компанией, специализируется на выполнении строительно-монтажных работ в нефтехимической, газовой, горнодобывающей, металлургической, пищевой и других отраслях промышленности

Отзывы о компании     Юникс, ООО Всего отзывов: 17

2022-05-06 21:06 Аноним, г. Тюмень
Их нет! ! !
Зарплату задерживают, рабочие как рабы. Лизунам самое то.
2019-06-05 08:39 Аноним, г. Тюмень
Когда я устроился в эту организацию (2013), это было место где можно было заработать хорошие деньги и получить отличные практические навыки.
На сегодняшний день компания медленно но верно движется к своему закату — крупных объектов нет, основная масса квалифицированных специалистов уволилась. Если вы решили устроится в ООО ЮНИКС, учтите: 1. Вас не будут ценить, и не будут уважать ваш труд даже если вы опытный и квалифицированный персонал. Поверьте, на моих глазах предлогали уволится и увольняли отличнейших сварщиков, просто потому что они просили повышения почасового тарифа до достойного уровня (не борщили). Начальникам участков и…>>
2016-07-01 07:11 Подрядчик, г. Тюмень
За 15 лет опыта в строительстве первый раз встретил такого обезбашенного заказчика как Юникс. В наглую кидают на деньги, как своих рабочих, так и подрядчиков. Этим фактам есть все доказательства, записи, видео, свидетели. В конце августа перед выборами в Тюмени планируется публичная акция, следите и присоединяйтесь. Будем выводить на чистую воду этот Юникс и Марусевича лично!
2016-06-30 13:45 Алена, г. Тюмень
Оплачивают дорогу.
Сколько там работаю, столько зарплату и задерживают. Сначала 1, 2, 3 дня, потом неделю, 2 и так далее. Пахать там нужно, как проклятой, а стимула к работе никакого, одни только недовольства по поводу того, что пахать нужно ещё больше. Отношение никакое к сотрудникам, только к подхалимам относятся хорошо. Поднимать зарплату не очень-то и хотят. Я только пожалела, что потратила силы и нервы на эту организацию. К вопросу о задержках зарплаты - почему говорят, что заказчик (Антипинский НПЗ не проплачивает,…>>
2016-06-22 12:01 Сергей Серый, г. Тюмень
Проработал 3 года вахтой, шоб не жена работал бы и дальше. Черные ( тамошняя служба безопасности) болты закручивают, но по делу. Вопросы по выплате были, но решили .
Работа как работа.
2016-06-11 07:31 Эдуард Дорофеев, г. Тюмень
Этот отзыв касается подрядчиков, мой совет не идите в подряд к Юниксу. Все объемы попилят, просто не примут и все. Привет Юникс, скоро приеду в гости, ни с тем связались.
2016-06-10 14:24 Сергей, г. Тюмень
оплата дороги
задержка на 2 месяца зарплаты и суточных
2016-06-10 14:20 Сергей Валенюк, г. Тюмень
оплата дороги.
задержки на протяжении всего года на 2-1, 5 месяца, включая суточные, низкий уровень оплаты труда,
2016-02-17 06:37 Гость, г. Тюмень
Доброго дня! Положительные стороны отсутствуют. Плохого сказать про Марусю не могу, , , ,
А вот есть там галицын е.а., жура в.л.(походка как у праститутки), трифанов д. и вся эта черная пиздобтатья. Спокойно не дают работать людям..... зар.плату платят как хотят! Досих пор за декабрь не дали...товарищу рындевичу выгодно что бы люди сами увольнялись, сокращать не выгодно. Так что нужно падумать прежде чем лесть в кабалу под названием юникс. Еще раз подмечу двух людей, которые при одном только своем виде портят настроение это галицын и его верная шавка жура. )
2015-11-16 17:25 Павел, г. Тюмень
Дисциплина, порядок. Проспал, бухал и т.п. штрафуют или вовсе увольняют. Белая з/п вовремя, суточные также. Недовольные отзывы как раз из любителей выпить или прогулять работу.
Черные (трудовая инспекция) Бывает задерживают черню зарплату. Маловато суточных.