Отзыв о компании Юникс, ООО
Добавлен: 07:11 11.05.2015
Другие названия: Промышленно-строительная компания "Юникс"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  junix.ru
Эл. почта: info@junix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Саратов, Тюмень, Кемерово, Краснодар, Сочи
Телефоны: +7 495 648-62-77

Описание деятельности:  ООО «Юникс» является генподрядной строительно-инжиниринговой компанией, специализируется на выполнении строительно-монтажных работ в нефтехимической, газовой, горнодобывающей, металлургической, пищевой и других отраслях промышленности

Никнейм: Молодой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их просто нет!!!!!!!!!

Сколько работаю на серверах ну с такой тупостью столкнулся в первые. Кто вообще им дал генподряд интересно? Бульбаши настолько жадные до денег что аж берегов не видят! Такая текучка кадров,дураку понятно что это обман. Грубейшее нарушение ВСЕХ законов! Штрафуют за ремень который давно запретили переменять на производстве монтажных работ. Да что там говорить если сам начальник управления Марусевич ходит по стройплощадке и с пацанов по две тысячи штрафа сшибает. Трудовая инспекция тоже самое, обсалютно не компетентны,вроде бы взрослые люди а такой херней занимаются! Вообщем Юникс это моральные уроды, и не советую ни кому там работать!!! А я буду жаловаться на них в ген прокуратуру, ждите суки!!!!!!!!

# матвей2015-07-02 03:26:00
начальник управления Марусевич ходит по стройплощадке и с пацанов по две тысячи штрафа сшибает. - за что не указали? Укажите-ка. А мы посмеёмся, что приехал дядя Вася на НПЗ и не знает правил.
Трудовая инспекция тоже самое - правильно, то же самое - БУХАТЬ НЕЛЬЗЯ.
# anonim2015-06-05 21:41:15
Полностью согласен, это одна из немногих самых говенных контор которые есть...суки все начальство