Другие названия: Промышленно-строительная компания "Юникс"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  junix.ru
Эл. почта: info@junix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Саратов, Тюмень, Кемерово, Краснодар, Сочи
Телефоны: +7 495 648-62-77

Описание деятельности:  ООО «Юникс» является генподрядной строительно-инжиниринговой компанией, специализируется на выполнении строительно-монтажных работ в нефтехимической, газовой, горнодобывающей, металлургической, пищевой и других отраслях промышленности

Отзывы о компании     Юникс, ООО Всего отзывов: 62

2023-10-26 10:20 Сотрудник, г. Краснодар
Хочется спросить у администрации Юникс почему сын начальницы кадров Варфоломеевой сидит у нее в кадрах каждый день и чай попивает? Получается сынка она своего приняла рабочим с хорошей зарплатой на вахту и он отсиживается у нее под юбкой! Так мы все так хотим! Принимайте нас малярами бетонщиками и т.д платите зп а мы в кадрах чай сидеть пить будем небось не 20 тыщ. он получает! Пора уже бунт поднимать рабочему составу! Кумовство, пусть идет на стройку! Мы его здесь ждем!
2023-01-30 13:22 Монтажник, г. Сочи
Мое знакомство с Юникс: позвонили, пригласили на работу, приехал и тут понеслось.... Никто ничего не знает... Приехал в Туапсе отправили на мед комиссию, прошёл мед.ком. и пришёл в кадры на оформление, вот это аттракцион, первое что мне сказали: пусть ждёт... я простоял на улице часа три и после этого начали оформлять, что подписывал даже не дали почитать, подсовывают и сразу заби рают, на мой вопрос: где мой трудовой договор? Был дан ответ: Вот выйдешь на завод, тогда и отдадим... Это…>>
2022-10-31 09:11 Газосвврщик, г. Краснодар
Я пришёл в кадры попросить регистацию, а она нас кричала матам и послала. Чёрная лахматая у окна сидит, а как нам ходить без регистрации мы переехали.обращение как с животными! Куда жаловался!
2022-07-23 22:33 Зам. начальника ОМТС, г. Сочи
1. Встречаются хорошие люди среди коллеги 2. Иногда платят зарплату 3. Есть межвахты
В целом ситуация по Юниксу: 1. Наплевательское отношение к сотрудникам компании. В СД в г. Туапсе вы, вполне, вероятно будете сидеть на кухонных стульях, которые подобрали с помойки по 15 человек в небольшом кабинете и там никогда не будут убираться, только мыть полы вонючей тряпкой. Никаких кулеров, никакого Санпина. 2. Напрочь отсутствует корпоративная культура и понятие деловой этики. Господа белорусы как будто застряли в каменном веке, основной базис общения в компании - слить другого,…>>
2022-06-27 14:42 Аноним, г. Сочи
Если вы услышите слово «Юникс» постарайтесь пропустить его мимо ушей. Если не удалось, постарайтесь это слово забыть. Если вам начнут названивать, дабы вы не забыли о существовании Юникс - блокируйте номера. Если они всё же просочились – бегите! ! ! Ладно, шучу, а теперь буду ещё. И так, вам все-таки напели в уши и поволокли в одну из дирекций (филиал). Основным лейтмотивом являлись официальный труд.договор, вахтовый метод за приемлемую зарплату, оплата проезда и проживания. Давайте…>>
2022-05-12 21:35 Инженер, г. Москва
Мало.
Жесткое кидалово на деньги. Товарищ Савицкий, пусть твои дети за оклады в 20 тыщ поработают! ! Отношения к людям как к скотам!
2022-05-06 21:06 Аноним, г. Тюмень
Их нет! ! !
Зарплату задерживают, рабочие как рабы. Лизунам самое то.
2022-04-13 16:45 Аноним, г. Москва
ГАВНО кантора мой вам совет не связывайтесь с этим гавном Кидало во на деньги плюс на больничный и конченная дирекция да если вы чувствуете себя рабом тогда вам в Усть Лугу а так задерживаются там только лизуны
2022-03-10 13:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Никаких
Крайние 2 месяца до дня увольнения оплачиваются БЕЗ премии.
2022-02-17 15:38 Пескоструйщик маляр, г. Краснодар
Хорошего ничего!
Генеральный ПИДАРАС! ! ! Потому что все знает! Свое имеет на остальное похуй!