Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  skidka.ru
Эл. почта: info@skidka.ru
Телефоны: +7 (495) 5140214

Описание деятельности:  Купонный серис, агрегатор скидок

Отзывы о компании     Скидка.ру Всего отзывов: 76

2015-11-16 17:23 Антон, г. Москва
Сайт отличный, всегда там заказы делаю. ранее уже писал тут более подробно - http://yellcom-otzyvy.ru/sajt-skidka-ru-otzyvy-otzyvy.html
2015-04-15 02:36 Артём Яровой, г. Москва
Хорошая компания, ничего плохого сказать не могу! ! !
Вроде всё норм.
2015-03-25 02:25 Маша Симонова, г. Москва
Очень дружный коллектив. Руководство компании не обижает сотрудников, для меня это очень важно! Классная кафешка в 3 мин от офиса "Метро Кэш энд кэрри". Почти все там кушаем :)) Интересная работа.
Не оплачивают автостоянку, приходится парковать машину около "Метро Кэш энд кэрри"
2015-03-25 02:14 Марина Гаргонова, г. Москва
Хорошая и качественная команда. Положительная обстановка в офисе! Вкусные обеды рядом с офисом! ! ! Удобное рабочее место
Хочется перерыв на обед не с 13:00 или 14:00, а вместо обеда уйти пораньше домой.
2015-03-25 02:05 Алексей Басманов, г. Москва
Очень клиентоориентированная компания. Условия для коллектива очень комфортные.
Не очень удобно добираться, если живёшь на другом конце Москвы.
2013-04-30 14:24 Алексей, г. Москва
Может быть есть, сходу выявить не удалось.
Впечатления: 1. Очень далеко. Офис находится в Кукуево, в смысле около МКАД по Щелковскому шоссе (постоянные пробки, далеко от метро). 2. Офис находится в бизнес-центре. Не А класса - точно. В самом центре много пустых офисов (все-таки далеко). 3. Компания сидит вместе с компанией ИОН и является одним из направлением ее деятельности. 4. Ехал на встречу с определенным ощущением бесполезности поездки - купонные сервисы на сильном спаде, много разоряются. Люди им недоверяют. Но, подумал, может…>>