Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  skidka.ru
Эл. почта: info@skidka.ru
Телефоны: +7 (495) 5140214

Описание деятельности:  Купонный серис, агрегатор скидок

Отзывы о компании     Скидка.ру Всего отзывов: 76

2021-05-17 18:34 Аноним, г. Москва
В этом месяце получилось накопить весомую сумму на балансе. Ездили отдыхать с семьей, билеты и номер в гостинице заказывали онлайн через скидка.ру. В общей сложности заплатили 75000, кэшбек в размере почти 7000 уже подтвержден. Считаю, что это очень хорошая скидка.
2021-04-28 15:05 Аноним, г. Москва
Пользовался разными кэшбек-сервисами, но последнее время Скидка.ру кажется самым оптимальным. Большой каталог с доступными магазинами, удобно разделенными на категории. Проценты кэшбека повыше, чем у других. Пользоваться просто. Вывод средств очень быстрый, если на карту – то считанные минуты, и можно не ждать пока набежит энная сумма типа 500 руб. или больше. Удобно.
разные условия в некоторых каталогах магазинов
2021-04-23 13:43 Аноним, г. Москва
Как заядлый любитель IHerb ответственно заявляю – Скидка.Ру дает максимальный кэшбек – 5%. На аналогичных сервисах вполовину меньше. Да и по Алику тоже самый высокий – до 15%. Кто еще не зарегистрировался – советую это сделать. Пускай деньги не моментально приходят, а только после того, как магазин даст подтверждение. Но приходят они всегда!
недостатков нет
2021-04-21 18:29 Аноним, г. Москва
Спасибо Скидка.ру за клевые промокоды в дополнение к высокому кэшбеку)) Пиццу Доминос я и так заказывала, а со скидкой 35% на все – стало еще приятнее. По самим кэшбекам тоже все гуд. Все мои любимые магазины имеются, процент выше, чем на аналогичных сервисах.
2021-04-19 13:09 Аноним, г. Москва
Заказываю в интернет косметику постоянно. Люблю скидки. А тут ещё и кэшбэк подвернулся. Теперь оформляю заказы на напрямую с интернет-магазина, а сначала захожу на сайт Skidka.ru, потом перехожу в нужный магазин, дожидаюсь уведомления «кэшбэк будет» и всё, подтверждаю, жду выплату.
не нашла для себя.
2021-04-15 16:15 Аноним, г. Москва
Мне нравится покупать в магазине ВсеИнструменты. Когда узнал, что за покупки ещё и деньги возвращают, очень обрадовался. Я заказываю технику для своей компании, суммы крупные, поэтому и возврат получается приличный.
2021-03-30 19:44 Аноним, г. Москва
Летаю в командировки стабильно два раза в месяц. Бронирую билеты и гостиницы через сервис. Тут дают самый выгодный % по booking.com и aviasales. Кэшбек начисляется деньгами, выводить можно сразу после зачисления, но я делаю это раз в месяц, часто получается немаленькая сумма. Один раз вывела на карту 2600 за месяц, и заказала на них хорошую плойку для волос) Считай получила ее как бесплатный и очень приятный бонус.
2021-03-26 17:12 Аноним, г. Москва
Хороший сервис, есть все магазины и площадки, в которых я часто покупаю или бронирую. Cash back высокий. Booking, например, 4%, aviasales до 5%. В командировки я езжу раз в неделю, с такой же периодичностью и бронирую билеты или номера. Выходит в итоге неплохая сумма, которая за минуты залетает на карту. Вывожу раз в месяц, хотя это не обязательно и можно хоть каждый день, просто мне так удобнее.
2021-03-25 17:21 Аноним, г. Москва
Кэшбек-сервисами я пользуюсь давно. Для себя выбрал Скидка-Ру. В тех магазинах, что чаще использую, она дает максимальные ставки по сравнению с другими сервисами. Это Алиэкспресс, Ебей, Айтюнс. Никаких сложностей, перехожу в магазин из каталога сервиса и обычным способом оформляю заказ. Кешбек через сервис нужно выводить.
не сталкивался
2021-03-23 17:32 Аноним, г. Москва
Часто использую сайт Али. Уже год пользуюсь сервисом кэшбэком скидки. При первом использовании немного не поняла, что нужно просмотреть информацию о перечислении магазином вознаграждения в личном кабинете. Сейчас таких трудностей не возникает.
Некоторые технические нюансы