Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  skidka.ru
Эл. почта: info@skidka.ru
Телефоны: +7 (495) 5140214

Описание деятельности:  Купонный серис, агрегатор скидок

Отзывы о компании     Скидка.ру Всего отзывов: 76

2021-10-21 20:30 Аноним, г. Москва
По сравнению с Бэкит тут намного быстрее работает техподдержка, что иногда очень важно. Когда часто заказываешь, случается, что в магазине не было в наличии какой-то позиции, заказ расформировали, кэшбек не засчитался. Поддержка Скидка.ру быстренько отвечает и помогает разобраться. Мои кэшбеки не теряются. Конкретно этим сервисом пользуюсь почти полгода.
никаких
2021-10-19 23:42 Аноним, г. Москва
Сервис на пятерочку. У меня три главных критерия: высокие кэшбеки, честные начисления, быстрый вывод – тут с этим все отлично. Главное внимательно оформлять заказ и не использовать всякие бонусы от магазинов, иначе кэшбек могут не засчитать.
2021-10-16 20:55 Аноним, г. Москва
Пользуюсь недавно, но уже успел два раза вывести кэшбек по 1000 руб. Это за полтора месяца. Так что экономить однозначно получается. Сбермегамаркет, аптеки, билеты – если заказываю, то через «скидка.ру». Все магазины, в которых я делаю покупки, тут есть. После заявки на вывод оба раза через 10 мин деньги уже были на карте.
не замечено
2021-10-07 22:04 Аноним, г. Москва
Неплохой сервис, предлагающий кэшбек аж до 20%. Единственный нюанс с промокодами. Дают повышенный кэш на определенные позиции или с выполнением дополнительных условий. Но с другой стороны это логично, иначе магазины не будут иметь выгоды. Других претензий за полгода использования не возникло. Хотелось бы, чтобы еще скидки на день рождения суммировались.
долго
2021-10-04 22:08 Аноним, г. Москва
Скидка.ру понравилась тем, что выполняет все условия, прописанные на сайте. Вывести можно реально любую сумму и в день подачи заявки. Еще плюс в том, что начисление кэшбека проходит автоматически. Можно уже заранее узнать, какой кэшбек будет перечислен. В личном кабинете есть вся информация, поэтому с поддержкой пока не общалась.
все отлично
2021-09-30 20:00 Аноним, г. Москва
На сайт скидка.ру подруга меня переманила с другого кэшбэк сервиса. Здесь за полгода ни разу не было никаких проблем.
2021-09-27 22:54 Аноним, г. Москва
Сервис отличный и в сравнении с другими площадками работает на более выгодных условиях. Копить все-таки легче, хотя можно было бы на некоторые магазины увеличить кэшбек. В целом, если вы постоянно покупаете онлайн, то Скидка.ру станет отличным подспорьем. Мы с женой давно не ходим по душным магазинам и получаем кэшбек даже на небольшие покупки.
2021-09-22 22:20 Аноним, г. Москва
Пока все супер. Пользуюсь месяц. Два раза выводил, 300 и 900 рублей. Мне удобно небольшие суммы сразу снимать, а не копить их на сайте. На скидка.ру как раз нет ограничений. И рубль, и пять свободно выводятся и быстро залетают на телефон. Или на карту, кому как удобнее.
да никаких
2021-09-17 22:49 Аноним, г. Москва
Я постоянный пользователь кэшбек-сервисов уже года два точно. Перепробовал наверное все. По сервису, реакции техподдержки, процентам и удобству сайта считаю лучшим «Скидка.ру». В других сейчас отпала необходимость, тут все магазины, которыми я пользуюсь, есть, с высоким кэшбеком.
2021-09-01 21:29 Аноним, г. Москва
Никогда за три года использования не испытывала трудностей при работе с этим сервисом. Кэшбэк всегда начисляется, вывод осуществляется проще простого. Вообще мне очень нравится, что на этом сайте все просто и понятно, перешел через него и совершаешь покупки. Успевай только отслеживать, как тебе подтвердили покупку и начисляется кэшбэк.