Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  skidka.ru
Эл. почта: info@skidka.ru
Телефоны: +7 (495) 5140214

Описание деятельности:  Купонный серис, агрегатор скидок

Отзывы о компании     Скидка.ру Всего отзывов: 76

2021-08-28 17:56 Аноним, г. Москва
У меня история с подобными сервисами достаточно драматическая, так как в прошлом часто сталкивалась с тем, что сервисы никакие возвраты не начисляют, а в поддержке на это никак не реагируют. Поэтому сначала мне с трудом верилось, что по таким высоким процентам будут какие-то возвраты… Пока мне не удалось вывести первые сто рублей на карточку! В общем, реально работает.
2021-08-24 22:24 Аноним, г. Москва
Нужно внимательно смотреть, чтобы заказ оформить с переходом через карточку в каталоге и при оплате не использовать бонусы магазина. Иначе не засчитают кэшбек. У меня было один раз так. Заказывал клавиатуру и мышку и часть оплатил с бонусного счета. Но тут только моя вина, в остальных случаях скидка.ру работает на 5 из 5.
в работе сервиса никаких недостатков
2021-08-20 22:33 Аноним, г. Москва
Лучший сервис) Кроме высоких кэшбеков часто бывают промокоды на хорошие скидки. Особенно радуют промокоды на Сбер мегамаркет, я там часто заказываю и за этот месяц уже неплохо сэкономил. Насчитывается все исправно, не теряют кэшбеки так точно)
нету
2021-08-17 22:10 Аноним, г. Москва
Для меня это сейчас лучший кэшбек-сервис. Пользуюсь около полугода. Доступно много магазинов, высокие проценты. Неоднократно выводил деньги, быстро приходят на карту. Нет никакого обмана, всегда честно начисляются, даже если это большая сумма.
2021-07-28 14:04 Аноним, г. Москва
Где-то раз в полгода я совершаю крупные покупки: на алиэкспресс для своего мини-магазинчика, на айхерб витамины, в летуале духи и косметику. Вот тогда и пригождается регистрация на скидка.ру. Берешь большой объем, возвращается существенный бонус. По мелочи не заморачиваюсь и покупаю просто так. Да, еще пользуюсь, когда покупаем онлайн бытовую технику, тоже кэшбэк хороший.
не нашла
2021-07-26 12:57 Аноним, г. Москва
Мой небольшой бизнес состоит в том, что я выискиваю на алиэкспресс классную бижутерию, а также приятные детские мелочи и потом продаю это всё на своей страничке в инстаграм с небольшой накруткой. С сервисом skidka.ru это получается еще выгоднее. С каждого заказа на алиэкспресс у меня получается до 10% кэшбэка, а иногда заказы у меня очень даже большие.
2021-07-23 14:25 Аноним, г. Москва
Раньше сидела на других подобных сайтах, называть не буду. Потом просто перестала на них заходить, потому что возвращаются сущие копейки да еще и далеко не за все покупки. Здесь же огромный, просто огромный перечень магазинов. И проценты хорошие, хоть и разные для каждого магазина. Да, ожидание, но оно того точно стоит.
2021-07-23 14:24 Аноним, г. Москва
2021-07-19 13:17 Аноним, г. Москва
Перешел на Скидка.ру после Летишопса. Что-то там начали у меня переходы теряться, кэшбеки не начислялись по крупным заказам. Решил попробовать альтернативный сервис) Пока все устраивает. Работает без глюков и сайт приятный, без надоедливой рекламы.
пока не замечены недостатки
2021-07-15 14:48 Аноним, г. Москва
Рекомендую для тех, кто постоянно покупает что-то через интернет. Даже если покупаете немного, как я, все равно по копеечке капает-капает и накапливается нормальная сумма. Главное, не забывать, что нужно зайти на сайт интернет-магазина через сайт skidka.ru. Кстати, я даже продукты теперь так заказываю. Очень удобно! Мало того, что на дом привезут, так еще и кэшбэк.