Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  skidka.ru
Эл. почта: info@skidka.ru
Телефоны: +7 (495) 5140214

Описание деятельности:  Купонный серис, агрегатор скидок

Отзывы о компании     Скидка.ру Всего отзывов: 76

2021-03-22 14:38 Аноним, г. Москва
Уже более двух лет пользуюсь скидкару, которая сотрудничает со многими интернет магазинами, где я заказываю товары. За это время всего один раз мне пришлось обратиться в техническую службу компании, подсказали быстро, что порадовало
ожидание возврата кэшбэка
2021-02-23 15:08 Аноним, г. Москва
Хороший сервис, позволяет экономить деньги и можно выводить на карту реально, не бонусы, не мифические скидки, а реальные деньги. Выводить можно на карту, мобильный счет или кошелек, комиссию не берут, на карту тоже быстро, но есть небольшая комиссия. Список магазинов большой и проценты прям неплохие.
2021-02-18 14:11 Аноним, г. Москва
Выплаты делают, магазинов в списке много, правда не все прогружаются, просто лазил смотрел что есть и некоторые магазины не открылись. Те, где реально покупал нормально сработали, покупку оформили, кешбек зачислили в ожидание, а после того, как магазин отправит, подтвердит получение и пройдет срок возврата уже подтверждают сайту скидка ру и те размораживают сумму для вывода. Проценты хорошие.
не нашел
2021-02-15 17:26 Аноним, г. Москва
Skidka ru - это сайт через который можно получить кэшбэк, если переходить в магазин с их площадки. У меня всегда засчитываются покупки и начисляется скидка, потому что я сначала в каталоге ищу и выбираю товар, а потом уже перехожу со скидка ру и сразу оплачиваю. Установила программу, чтобы сразу было видно какой кэшбэк положен и убедиться, что начислен.
2021-02-10 18:13 Аноним, г. Москва
Хорошая площадка для накопления кешбека, удобный вариант вывода на карту, кошелек или телефон. Есть много магазинов с нормальными скидками, причем чем крупнее магазин, тем выше скидка. Неплохо работает техподдержка, ответы быстрые, на все запросы реагируют.
не знаю даже
2021-01-28 17:37 Аноним, г. Москва
Хороший сайт и можно получать реальные деньги. Саппорт всегда помогает охотно и отвечает быстро на все письма. Есть приложение, но сами не рекомендуют через приложение оформлять покупки, чтобы не потерялось ничего. Магазинов полно, самые крупные все есть с нормальными процентами. Самые популярные для меня - это Алиэкспресс, Метро и ebay.
для меня их нет
2021-01-26 15:03 Аноним, г. Москва
Деньги выводить дают с 1 рубля, проценты по магазинам на главной странице честно пишут. Список магазинов радует, больше 1000 насчитала)) Из них пользуюсь от силы 10))) Недостатки: Есть, конечно, у них минусы. типа ограничение на одну покупку в 1500 рублей по кешбэку, но это редкость для меня, чтобы я такое покупала, а во всем остальном честно и понятно.
2021-01-22 18:51 Аноним, г. Москва
Мне нравится, что тут нет ограничений на вывод, нет необходимости копить минимальную сумму и быстро зачисляют на телефон. Я вывожу все равно круглой суммой всегда, но иногда срочно нужно на телефон бросить и это очень спасает меня. В принципе с сервисом покрываю расходы на связь полностью ежемесячно, при том, что покупаю не много в интернете. Скидки вполне себе заметные почти везде. Например, мегафон 7%. , а м-видео около 10-20%.
пока не обнаружила
2021-01-19 18:12 Аноним, г. Москва
Здесь такого не было ни разу и сайт удобный, но подтверждают очень долго. Покупал телефон и спортивный костюм, обе покупки ждал почти 2 месяца, когда кеш упадет. На кошелек вывел моментально.
не нашел
2015-11-16 17:23 Антон, г. Москва
Не нашел
Буквально вчера отзыв написал свежий а сайте Скидару. http://iskalko-otzyvy.ru/skidka-ru-otzyvy-otzyvy.html