Отзыв о компании Скидка.ру
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  skidka.ru
Эл. почта: info@skidka.ru
Телефоны: +7 (495) 5140214

Описание деятельности:  Купонный серис, агрегатор скидок

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Может быть есть, сходу выявить не удалось.

Впечатления:
1. Очень далеко. Офис находится в Кукуево, в смысле около МКАД по Щелковскому шоссе (постоянные пробки, далеко от метро).
2. Офис находится в бизнес-центре. Не А класса - точно. В самом центре много пустых офисов (все-таки далеко).
3. Компания сидит вместе с компанией ИОН и является одним из направлением ее деятельности.
4. Ехал на встречу с определенным ощущением бесполезности поездки - купонные сервисы на сильном спаде, много разоряются. Люди им недоверяют. Но, подумал, может быть удивят меня особой бизнес-моделью - не удивили. Мои попытки спросить, в чем особенность бизнеса не увенчались успехом. Ответа я не получил. Вернее на мои вопросы были встречные вопросы от тех, кто меня собеседовал.
5. Толком мне ничего не объяснили, а стали спрашивать, знаю ли я особенности рботы купонных сервисов, какая у них аудитория и т.д. Я все понимаю, но не работая в этом бизнесе, сложно рассказать о его особенностях. Маркетинг, на то он и маркетинг, что там сначала идет аналитика, а потом ответы на вопросы. В общем полное непопадание и мой вопрос - зачем позвали-то? Вам шашечки или ехать? Если шашечки, то ищите специалистов, которые уже работали в купонных сервисах, а не дергайте людей с рынка. Самое смешное - спросили про основные методы привлечения аудитории (у меня в резюме стаж 9 лет), из чего я понял, что в резюме даже не заглядывали.
В общем впечатление - неприятное. Увы - минус.