Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  skidka.ru
Эл. почта: info@skidka.ru
Телефоны: +7 (495) 5140214

Описание деятельности:  Купонный серис, агрегатор скидок

Отзывы о компании     Скидка.ру Всего отзывов: 76

2022-02-18 18:40 Аноним, г. Москва
Скидка.ру отличается от остальных сервисов хорошей поддержкой, более высоким процентом начислений и выводом без минимальных сумм. Этого вполне достаточно, чтобы им пользоваться. За 2 года никаких проблем, с момента подачи заявки на вывод и зачисления денег на карту проходит не больше 10 минут. Кэшбэк всегда отображается четко. Рекомендую.
я не нашла
2022-02-10 18:26 Аноним, г. Москва
За год пользования сервисом Скидка.ру, у меня только один раз возникла проблема с долгим ожиданием зачисления кэшбэка от Алиэкспресс, но при обращении в поддержку, вопрос был решен в течение дня. В остальном никаких нареканий, все честно и прозрачно. Пользоваться удобно.
2022-02-08 18:47 Аноним, г. Москва
Намучалась я с этими сервисами и уже хотела отказаться от всех. Времени тратишь массу, чтобы потом переписываться с поддержкой и выбивать свои копейки кэшбэка. Скидка.ру нашел случайно, в итоге ребята меня приятно удивили. Пусть и приходится часто долго ждать подтверждения, но начисления всегда исправные и именно того процента, который заявлен в магазине. Еще и вывод от одного рубля.
их просто не может быть
2022-02-04 18:32 Аноним, г. Москва
Классный сервис. Есть Asos и куча косметических магазинов, где я чаще всего заказываю одежду/парфюмерию. кэшбэки в среднем по 8-15%. Мне нравится. Пользоваться проще простого, а получается реальная экономия. Не всегда конечно кэшбэк начисляют за неделю, особенно с Asos приходится ждать, т.к. доставка не быстрая. Но главное, что они всегда приходят. Я уже почти год пользуюсь.
по некоторым магазинам долго начисляют кэшбэки из-за долгой доставки заказа
2022-01-31 21:06 Аноним, г. Москва
Вполне нормальный сервис. кэшбэки выше, чем на большинстве похожих. Часто бывают удвоенные. Только разница с более известным конкурентом, что на «Skidka.ru» деньги реально возвращают, а не придумывают 100 отмазок, чтобы оправдать внезапную пропажу перехода в магазин через сайт.
не сталкивался
2022-01-26 21:12 Аноним, г. Москва
Ради интереса месяц не выводила деньги с кабинета на «скидке.ру». Получилось почти 4 тысячи) Которых могло и не быть, если что) А так сразу заказала себе блендер, который давно хотела и жалела деньги. А тут они считай ниоткуда появились) За покупку блендера тоже начислили кэшбэк 10%. Я довольна.
2022-01-20 17:13 Аноним, г. Москва
Надоело копить минимальные суммы для вывода на Мегабонус, поэтому стала подыскивать варианты, где таких ограничений нет. Приятным сюрпризом стал сервис Скидка.ру, где не только вывод от 1 рубля, но еще и проценты лучше. Пока сделала несколько заказов на Яндексе и в Рив Гош, кэшбэк сразу отобразился, но потребовалось около месяца на подтверждение. Вывод на карту прошел мгновенно и без проблемно, рекомендую.
2022-01-17 20:59 Аноним, г. Москва
Долго искал подходящий для себя кэшбэк сервис. До этого пользовался разными, но Скидка.ру понравилась больше за счет высоких процентов возврата, отсутствия минимального порога для вывода и великолепной поддержкой, которая помогла мне в самом начале, когда я неправильно сделал заказ и не получил кэшбэк. Разобрались быстро, да еще и бонус начислили
2022-01-12 20:04 Аноним, г. Москва
Вроде как тут более выгодные проценты в сравнении с тем же Копикот. А я им раньше пользовалась. Сейчас перешла на скидка.ру. Пока все устраивает. кэшбэки всегда начисляются, выводить можно любую сумму хоть 50 рублей, не нужно копить на сервисе. Вывод быстрый, беспроцентный.
никаких
2022-01-10 23:10 Аноним, г. Москва
Пользуюсь Skidka.ru давно. Самое важное, что не теряют покупки. На крупных заказах кэшбэк начисляется точно также, как и на 100-рублевых. За все время (почти полгода) даже в службу поддержки не приходилось обращаться, на удивление :))) Всегда все автоматически происходит. Ну и я внимательно конечно смотрю, чтобы вкладку нечаянно не закрыть или бонусы к оплате не добавить.
отсутствуют