Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  skidka.ru
Эл. почта: info@skidka.ru
Телефоны: +7 (495) 5140214

Описание деятельности:  Купонный серис, агрегатор скидок

Отзывы о компании     Скидка.ру Всего отзывов: 76

2022-01-06 15:32 Аноним, г. Москва
Наконец-то нашел кэшбэк-сервис с нормальным интерфейсом, быстрой службой поддержки и хорошими процентами. Легко пользоваться сайтом, не глючит, нет неначислений. По крайней мере пока не было у меня (месяцев 5-6 пользуюсь). Выгодная тема вообще кэшбэки. Ни времени не тратишь, ни лишних движений никаких – а с каждой покупки часть потраченных денег возвращается в бюджет.
2021-12-28 21:36 Аноним, г. Москва
Бывают косяки с начислениями, но в разы реже, чем на других сервисах. И не по вине самого сервиса. У меня так один раз было с продуктовым магазином и заказом на 4 тыс. Тогда двух позиций не было в наличии, и магазин решил переоформить заказ. кэшбэк не начислился. Оператор в чате поддержки скидка.ру сказал, как поступить. Сделал отказ, переоформил новый заказ и все прошло и 20% мне вернули. Рабочий сервис однозначно и техподдержка быстро реагирует.
иногда не начисляется автоматически, но техподдержка всегда на связи
2021-12-15 21:50 Аноним, г. Москва
Вопрос о неначисленном кэшбеке сотрудник техподдержки решил в течении дня. Была вина магазина, в одностороннем порядке расформировали заказ. В поддержке объяснили варианты, посоветовали отменить и оформить заново, сумма заказа и кэшбек были немаленькие. Все решилось успешно, кэшбек начислен. Есть доверие к скидке.ру. Ребята не для галочки, реально быстро отвечают и помогают.
такая проблема есть везде, что магазины сами могут расформировать заказ, но здесь она хотя бы решается техподдержкой
2021-12-11 00:00 Аноним, г. Москва
Работает отлично. Главное не тупить и не использовать бонусы/баллы при оплате товара, иначе кэш не начислят, это прописано в правилах к магазинам. Я два раза так тупанул, писал тогда в техподдержку, ребята быстро ответили и объяснили. Вывожу любую сумму, не коплю. Деньги приходят в течении 5-10 минут хоть на карту, хоть на телефон.
правила могут отличаться в разных магазинах
2021-12-08 21:43 Аноним, г. Москва
В отличии от Летика, которым я раньше только и пользовалась пока не начали обманывать с кэшбеками, «Skidka.ru» их в одностороннем порядке не урезает. Если стоит по магазину 20% на определенные категории, то столько и начисляют. Еще нравится, что не нужно копить деньги в личном кабинете до 500 рублей. Есть 300, 300 и скидываю на карту. Это удобно.
отсутствуют
2021-12-03 21:08 Аноним, г. Москва
Кэшбек-сервисы помогают экономить, а когда еще нет головняков с потерей заказа, вдвойне приятно. Пользуюсь Skidka.ru уже год точно. Проверенный, надежный, честный, адекватные ребята в саппорте. Что мелкие заказы по паре соток, что крупные по паре десятков тысяч, ничего не теряется и есть кэшбек. Супер. Мне нравится сервис.
2021-11-30 22:24 Аноним, г. Москва
Очень нравится наличие большого количества магазинов с кэшбэком и процент начисления. В том же Алиэкспресс целых 10% можно получить, но при этом приходится долго ждать подтверждения и возможности вывести на карту. Несмотря на отсутствие минимальных сумм выплат, ждать придется от 30 дней, а иногда эти сроки могут и растянуться. В остальном все четко, но хочется, чтобы кэшбэк приходил быстрее.
длительное ожидание
2021-11-27 13:15 Аноним, г. Москва
Скидка.ру стала моим верным спутником и спонсором всех покупок. Я уже давно заказываю всю косметику через интернет, так получается гораздо выгоднее, да и выбрать можно спокойно, сидя дома. В основном конечно процент не велик, но за месяц накопится приличная сумма, так что и еще один заказ можно сделать на вырученные средства.
не выявила
2021-11-01 17:59 Аноним, г. Москва
На этом сайте есть большой плюс – отсутствие минимальной суммы вывода. Но деньги идут долго, очень долго. Уже забываешь, что и покупала чего-то через сайт. В целом, все нравится, если бы не такое долгое ожидание. Хочется «здесь и сейчас», но это не про скидка.ру. Магазинов много и на любой вкус можно найти. И дешевые, и дорогие, и еда, и вещи. Сама чаще всего пользуюсь скидка.ру при заказе на алиэкспресс.
долго идут деньги
2021-10-26 18:44 Аноним, г. Москва
На сайте сижу уже года два, на прошлой неделе произошел косяк со стороны сайта – мой чек на крупную сумму не засчитали. Обратился в техподдержку и был приятно удивлен тем, что они ответили в течение 10 минут и за сутки решили мою проблему. Чек нашли, все восстановили, начислили кэшбэк и извинились. Остались хорошие впечатления, спасибо.
был косяк с покупкой