Отзыв о компании ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ
Добавлен: 11:29 27.10.2016
Сайт:  kxmps.ru
Эл. почта: info@kxmps.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Карелия, Краснодар, Красноярск, Оренбург, Пермь, Рязань, Тюмень, Нефтеюганск, в Московской области, Иркутск
Телефоны: (812) 332-14-45

Описание деятельности:  ведет строительно-монтажные работы на объектах нефте-химической отрасли. Объекты строительства расположены в различных регионах Российской Федерации, в том числе в Ямало-Ненецком АО, Вологодской, Нижегородской и Ленинградской областях.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2010

Коллектив, именно ИТР, в то время 5-6 человек, как бы смешно не звучало, но на них всё двигалось!

Работал вахтой в Порту Усть-Луга 1 год и знаю всё изнутри. Рабочие тогда (2010г) были с Украины, дешевая раб сила, которых в итоге "кинули"! ИТР жили на съёмных квартирах, работяги в строй городке в вагончиках по 8 человек (кстати в нем к зиме даже собак не осталось-их съели!!!), зимой туалеты были заполнены под крышу, я серьёзно! Хочешь получить расположения димедрола (Димы Сырникова) гони объемы, воруй материалы и инвентарь у соседей и на собраниях кричи громче всех, что я собственно и делал. Зарплата так себе за 15 часовой день без выходных и ту приходилось ждать по два месяца!!! т.е. отработал 2 мес. получи за первый, а за второй получишь когда на следующую вахту приедешь!!! В конце концов доработался до долга в 3 мес и решил уйти... мне проще ИТР как ни как... я своё забрал)))
А вот сейчас смотрю вакансии висят и хотел предупредить ребят, ведь работа у них на севере и уехать оттуда не так просто, не видитесь - всё обман!