Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Зеленоград, Казань, Кисловодск, Краснодар, Новосибирск, Самара, Смоленск, Сургут, Липецк, Санкт-Петербург, Белгород, Псков, Пермь, Иркутск, Набережные Челны, Екатеринбург, Архангельск, Брянск
Телефоны: (495) 6422195 и (916) 2089035

Описание деятельности:  приехал на собеседование на должность экспедитора, заполнил анкету пригласил директор в кабинет и говорит курьером будете работать, а по телефону обещали экспедитором должность с первого дня сказали оформим вы только подьезжайте лохотрон я развернулся и уехал. Обещают одно на деле другое не теряйте время зря.

Отзывы о компании     Медиа-Телеком, ООО Всего отзывов: 198

2018-05-30 12:18 специалист, г. Набережные Челны
КарЬерная лестница, хороший коллектив, приличная заработная плата
Не очень удобный график, так как далеко от дома
2018-05-30 10:34 Boris, г. Москва
Заказывал у них сайт по совету знакомого, все сделали очень быстро и недорого
2018-05-24 11:08 Бывший сотрудник, г. Липецк
Так как в этой компании я проработал достаточно долго. Хочу сказать вполне можете не бояться и заказывать сайт. Всё чётко сделают, я вам гарантирую.
не увидел ни разу
2018-05-21 14:14 И***ь, г. Москва
Телеком Медия, отличная компания с превосходным профессиональным коллективом. Работу делают на совесть, за что им огромное спасибо.Продолжайте в том же духе! Удачи вам и спасибо за труды! !
2018-05-18 01:18 В**д, г. Москва
Всё получилось у ребят отлично. Сайт они сделали мне довольно быстро и недорого. Мне их уже давно советовали и вот недавно я сам воспользовался их услугами. Всё профессионально, грамотно и функционально.
2018-05-17 21:05 М****а, г. Москва
Качественно и быстро сделали сайт по моим критериям. Спасибо!
2018-05-17 17:44 А****й, г. Москва
Заказывал сайт для продвижения своего малого бизнеса. Сайт получился очень привлекательным. Благодарю коллектив Медиа Телеком за качественно проделанную работу.
2018-05-16 15:07 Аноним, г. Москва
Заказал сайт сделали качественно и в срок!
не замечал
2018-05-15 19:15 Аноним, г. в Московской области
Заказал сайт выполнили отлично
не обнаружил не видел
2018-05-15 12:59 Е**р, г. Москва
Обратился к Телеком Медиа по совету знакомых.Сайт сделали великолепный.Очень порадовала не высокая цена и качественная работа.Спасибо Вам