Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Зеленоград, Казань, Кисловодск, Краснодар, Новосибирск, Самара, Смоленск, Сургут, Липецк, Санкт-Петербург, Белгород, Псков, Пермь, Иркутск, Набережные Челны, Екатеринбург, Архангельск, Брянск
Телефоны: (495) 6422195 и (916) 2089035

Описание деятельности:  приехал на собеседование на должность экспедитора, заполнил анкету пригласил директор в кабинет и говорит курьером будете работать, а по телефону обещали экспедитором должность с первого дня сказали оформим вы только подьезжайте лохотрон я развернулся и уехал. Обещают одно на деле другое не теряйте время зря.

Отзывы о компании     Медиа-Телеком, ООО Всего отзывов: 198

2018-06-16 21:58 Аноним, г. Москва
Искал компанию или людей делающих качественно и быстро сайты, нашел Телеком-Медиа. Заказал у ребят сайт с рекламой и контентом сроки оговорили в 3 недели, Сайт сделали на ура! ! ! Всё отлично работает, размещённым контентом доволен. По срокам выполнили на 2 дня раньше чем оговаривали!
2018-06-15 15:04 Татьянка2018, г. Москва
Заказывала у них сайт, сделали быстро и качественно по очень низкой цене. Сотрудники все молодцы, помогли по всем вопросам дали хорошие рекомендации.
2018-06-14 21:12 artem008, г. Москва
заказывал сайт все качественно и вовремя сделали ответственные люди спасибо вам за хорошую работу всем рекомендую данную компанию
2018-06-14 20:45 И***а, г. Москва
Спасибо за работу, коллектив отличный, приятно было работать , зарплата более чем хорошая. Работодатель вежливо относиться к рабочим .
2018-06-13 22:39 e***r, г. Москва
Куандо асуди а еста компаñя те тратарон де манера мой амабле и кортес эл емплеадор ме эксплицо де манера деталлада эл трабае и ел пакуете салариал. Те паречио мой професионал и респетьуосо эл трато. Мойdiferente ал трату куэ ресиби ен отрос лугарес
2018-06-13 22:37 Менеджер, г. Москва
Отличные ребята мне очень понравилось с ними работать. Ни обманули и все сделали как я и заказывал. Молодцы.
Не вижу
2018-06-13 20:55 maxzatev, г. Москва
Отличная компания! Заказывал здесь сайт.Все очень понравилось.Сделали быстро, качественно и за небольшую цену.Рекомендую!
2018-06-12 14:18 Д****л, г. Москва
Заказал сайт в данной компании. Заказ выполнили в договоренные сроки- довольно быстро. Но что самое главное- качественно. Мне все понравилось. Веб дизайн сайта на высоте. Приятно работать. Спасибо Вам за работу!
НЕТ
2018-06-12 13:33 Н*****й, г. Москва
Заказал у этой компании создание сайта с интернет-магазином по продаже товаров. Сайте сделали в довольно короткий срок, до сих пор оказывают необходимую ресурсную поддержку. Отличная компания! Спасибо за партнерство!
НЕТ
2018-06-12 02:43 Аноним, г. Москва
Заказывал сайт себе у данной компании, сделали во время по срокам, размещённым контентом и качество сделанного сайта остался доволен.