Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Зеленоград, Казань, Кисловодск, Краснодар, Новосибирск, Самара, Смоленск, Сургут, Липецк, Санкт-Петербург, Белгород, Псков, Пермь, Иркутск, Набережные Челны, Екатеринбург, Архангельск, Брянск
Телефоны: (495) 6422195 и (916) 2089035

Описание деятельности:  приехал на собеседование на должность экспедитора, заполнил анкету пригласил директор в кабинет и говорит курьером будете работать, а по телефону обещали экспедитором должность с первого дня сказали оформим вы только подьезжайте лохотрон я развернулся и уехал. Обещают одно на деле другое не теряйте время зря.

Отзывы о компании     Медиа-Телеком, ООО Всего отзывов: 198

2018-10-01 19:01 Админ, г. Москва
Отличная компания, читал о ней много в интернете. Отправил резюме и прошел собеседование, надеюсь на долгое сотрудничество заказывал у них ранее сайты и было все на топ уровне
Пока что не нашел, надеюсь их нет, хотя об этом можно будет судить только после того, как сам окунешься в это
2018-10-01 00:31 С**а, г. Москва
Отличная компания. Работают на высшем уровне. Обратился к ним и не жалею. Сделали мне сайт лучше чем я себе представляли хотел. Спасибо ребята.
Все устроили в краткие сроки.
2018-10-01 00:27 б*******а, г. Москва
Замечательная компания.Дружный коллектив.
отрицательные стороны за время моей работы не выявились.
2018-09-30 23:42 Аноним, г. Москва
Огромное спасибо сотрудникам "Телеком Медиа" за качественную и быструю работу по оформлению моего сайта. Вы настоящие профессионалы своего дела!
2018-08-19 20:48 А**а, г. Волгоград
Хорошая компания! Быстро, чётко, профессионально. Услугами от Медиа-Телеком полностью довольна, буду при случае обращаться ещё
2018-08-19 20:07 А****й, г. Москва
Компания порадовала своей отзывчивостью и пониманием каждого клиента . Быстро они мне сделали сайт . Цена была приемлемой . Оформление сайта мне очень понравилось . Спасибо Вам .
2018-07-28 00:09 lologenie1, г. Москва
Работает очень быстро я заказал сайт его создали мне за считанные дни. Спасибо большое за качество работы очень благодарен сайт работает на отлично!
2018-07-21 20:45 К****а, г. Москва
Отзывчивый коллектив, люди всегда готовы прийти на помощь. Понимающее начальство. Удовлетворяющая зарплата. Быстрый карьерный рост.
Не наблюдается.
2018-07-18 13:15 Anonim, г. Москва
Спасибо что моя мечта збилась, сделали все быстро и за небольшие деньги.
нету
2018-07-13 15:04 Аноним, г. Москва
Заказывала в Медиа-Телеком сайт для своего интернет-магазина. Ребята молодцы, все быстро сделали. Я осталась довольна работой и ценой.