Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Зеленоград, Казань, Кисловодск, Краснодар, Новосибирск, Самара, Смоленск, Сургут, Липецк, Санкт-Петербург, Белгород, Псков, Пермь, Иркутск, Набережные Челны, Екатеринбург, Архангельск, Брянск
Телефоны: (495) 6422195 и (916) 2089035

Описание деятельности:  приехал на собеседование на должность экспедитора, заполнил анкету пригласил директор в кабинет и говорит курьером будете работать, а по телефону обещали экспедитором должность с первого дня сказали оформим вы только подьезжайте лохотрон я развернулся и уехал. Обещают одно на деле другое не теряйте время зря.

Отзывы о компании     Медиа-Телеком, ООО Всего отзывов: 13

2018-06-06 11:00 Я*****в, г. Санкт-Петербург
По рекомендации друзей обратились в Телеком Медиа за помощью в разработке и запуске нашего сайта. Все работы были выполнены очень даже качественно и в обговоренные сроки. Спасибо Телеком Медиа за проделанную работу.
Отрицательных сторон нет. Отличная компания.
2018-04-23 23:45 Всеволод, г. Санкт-Петербург
Заказывал сайт у этой компаний и никогда не пожалел. Сайт выполнен превосходно, качество просто на топ уровне, а стоит вовсе копейки. Посоветую знакомым.
Не нашел.
2018-04-19 23:57 Павел, г. Санкт-Петербург
Данная компания оказала мне очень хорошие слуги. А конкретно сайт который был сделан для меня был выполнин крайне хорошо и качественно и тем самым я остался доволен работой.
Минусов не нашел.
2018-03-21 16:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне понравились отношения в коллективе.Очень развита взаимовыручка.И еще много плюсов в хорошем соцпакете и довольно приличная зарплата.Через некоторое время повышаешь уровень квалификации-открываются новые перспективы в работе.
Очень далеко моя работа от постоянного места проживания.
2018-03-20 17:53 Виктор, г. Санкт-Петербург
Заказывал сайт у компаний Телеком Медиа и остался полностью доволен. Сайт работает безупречно. Сделали быстро и не дорого. Посоветую своим знакомым эту компанию.
Минусов не нашел
2018-03-18 14:39 Олег, г. Санкт-Петербург
Заказывал сайт у Компаний Телеком Медиа и остался очень доволен этим. Сайт был сделан очень быстро и очень качественно. Персонал здесь хороший . Были выполнены все мои пожелания и я за это благодаре.
Я минусов не увидел.
2018-03-15 19:37 Иван, г. Санкт-Петербург
Пользовался услугами Телеком Медиа и не пожалел. Сделали мне очень хороший и качественный сайт, за короткое время. Компания очень хорошая , здесь уважают своих клиентов.
Минусов не нашел.
2018-03-15 17:34 Duk@l, г. Санкт-Петербург
Я проработал в этой кампании около года, много плюсов имеется, но атмосфера чудесная, хоть и напряги бывают часто. Главное найти подход к коллективу и всё сработается.
недочёты есть, но они излишне маленькие, чтобы про них упоминать.
2018-03-11 13:07 Стас, г. Санкт-Петербург
Заказывал сайт в данной компаний и остался всем доволен. Хочу отменить профессионализм сотрудников , которые сделали сайт быстро и качественно . Вообщем компания хорошая.
Я их не нашел.
2018-03-06 21:15 Борис, г. Санкт-Петербург
Пользовался услугами данной компаний и не пожалел. Сайт который мделали для меня работает отлично. Сделали быстро и качественно и я очень благодарин им за это.
Минусов я не увидел никаких.