Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Зеленоград, Казань, Кисловодск, Краснодар, Новосибирск, Самара, Смоленск, Сургут, Липецк, Санкт-Петербург, Белгород, Псков, Пермь, Иркутск, Набережные Челны, Екатеринбург, Архангельск, Брянск
Телефоны: (495) 6422195 и (916) 2089035

Описание деятельности:  приехал на собеседование на должность экспедитора, заполнил анкету пригласил директор в кабинет и говорит курьером будете работать, а по телефону обещали экспедитором должность с первого дня сказали оформим вы только подьезжайте лохотрон я развернулся и уехал. Обещают одно на деле другое не теряйте время зря.

Отзывы о компании     Медиа-Телеком, ООО Всего отзывов: 198

2018-06-11 19:24 sem, г. Москва
У них сайт сделали очень быстро, оформили хорошо мне понравилось , сразу видно что хорошая компания и работают отличною. спасибо им.
2018-06-06 23:11 Ю**я, г. Москва
Заказывала этой компании сайт. Очень все понравилось. Команда дружная, все профессионалы своего дела. В короткий срок справились со своей работой. понравилось, что соблюли все условия. все требования выполнили, готовы были что-то переделать по нашему желанию. сайт работает прекрасно. очень им благодарна за качественную работу!
2018-06-06 18:58 Н*****я, г. Москва
Заказывали сайт в этой компании для нашего интернет магазина. Всё сделали очень быстро, качественно и профессионально. Цена приемлемая. Магазин уже начал приносить прибыль)) Спасибо всем сотрудникам. Рекомендую.
2018-06-06 11:00 Я*****в, г. Санкт-Петербург
По рекомендации друзей обратились в Телеком Медиа за помощью в разработке и запуске нашего сайта. Все работы были выполнены очень даже качественно и в обговоренные сроки. Спасибо Телеком Медиа за проделанную работу.
Отрицательных сторон нет. Отличная компания.
2018-06-06 06:05 сергио, г. Москва
Вполне достойная компания. Начальство и весь работающий там коллектив нормальный. Зарплата хорошая. Работа сильно не загружает. Работать здесь можно!
2018-06-05 18:27 Аноним, г. Москва
Действительно продвинутая компания с очень профессиональными сотрудниками. Создали мне крайне удобный и оптимизированный сайт. Спасибо большое!
2018-06-03 23:32 Аноним, г. Москва
Хорошая оплата, быстрое обслуживание. Недавно заказывал сайт - все понравилось.
2018-06-02 11:24 М****л, г. Москва
Выражаем огромную благодарность компании Телеком Медиа за помощь в разработке и запуске нашего сайта. Программисты данной компании за все время нашего сотрудничества показали себя настоящими профессионалами своего дела. Очень был рад сотрудничеству с вашей компанией.
НЕТ
2018-06-02 09:56 Аноним, г. Москва
я по рекомендации друзей нашел этот сайт, заказал у них сайт сделали очень быстро, оформили хорошо мне понравидлось . сразу видно что хорошая компания и работают отличною. спасибо им.М
2018-06-01 23:58 Заказчик, г. Волгоград
Их очень много, ребята точно знают, что от них требуют. Я как программист начинающий это точно знаю.