Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Зеленоград, Казань, Кисловодск, Краснодар, Новосибирск, Самара, Смоленск, Сургут, Липецк, Санкт-Петербург, Белгород, Псков, Пермь, Иркутск, Набережные Челны, Екатеринбург, Архангельск, Брянск
Телефоны: (495) 6422195 и (916) 2089035

Описание деятельности:  приехал на собеседование на должность экспедитора, заполнил анкету пригласил директор в кабинет и говорит курьером будете работать, а по телефону обещали экспедитором должность с первого дня сказали оформим вы только подьезжайте лохотрон я развернулся и уехал. Обещают одно на деле другое не теряйте время зря.

Отзывы о компании     Медиа-Телеком, ООО Всего отзывов: 198

2018-03-20 15:14 Аноним, г. Москва
Безусловный лидер цифрового рынка региона .Всегда с благодарностью вспоминаю эту компанию , и ту работу , которую они проделали по созданию современного информационного сайта .
Минусов нет .Нет предела совершенству
2018-03-19 01:24 Аноним, г. Москва
Все очень понравилось, хотелось бы очень устроится.
2018-03-18 14:39 Олег, г. Санкт-Петербург
Заказывал сайт у Компаний Телеком Медиа и остался очень доволен этим. Сайт был сделан очень быстро и очень качественно. Персонал здесь хороший . Были выполнены все мои пожелания и я за это благодаре.
Я минусов не увидел.
2018-03-17 20:08 yougurt, г. Москва
Компания замечятельная, любой заказ они выполняли, а также хорошая поддержка рекомендую всем
нету
2018-03-15 19:37 Иван, г. Санкт-Петербург
Пользовался услугами Телеком Медиа и не пожалел. Сделали мне очень хороший и качественный сайт, за короткое время. Компания очень хорошая , здесь уважают своих клиентов.
Минусов не нашел.
2018-03-15 17:34 Duk@l, г. Санкт-Петербург
Я проработал в этой кампании около года, много плюсов имеется, но атмосфера чудесная, хоть и напряги бывают часто. Главное найти подход к коллективу и всё сработается.
недочёты есть, но они излишне маленькие, чтобы про них упоминать.
2018-03-14 12:31 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, приятно работать с ними, люди вежливые , коллектив дружелюбный , все отлично , рекомендую!
Не увидел особо я отрицательных сторон, у этой компании меня все устроило!
2018-03-14 12:20 Аноним, г. Волгоград
Мне очень понравилось работать. Хороший дружный коллектив, до сих пор общаемся. Ушел только потому что переехал в другой город.
2018-03-14 11:34 Сухарь, г. Воронеж
Суперский сайт, пошёл на собеседование и не прошёл, не имея опыта работы в данной сфере услуг.
промолчу
2018-03-13 16:24 Аноним, г. Москва