Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Москва, Армавир, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Зеленоград, Казань, Кисловодск, Краснодар, Смоленск, Новосибирск, Самара, в Московской области
Телефоны: (495) 6422195 и (916) 2089035

Описание деятельности:  приехал на собеседование на должность экспедитора, заполнил анкету пригласил директор в кабинет и говорит курьером будете работать, а по телефону обещали экспедитором должность с первого дня сказали оформим вы только подьезжайте лохотрон я развернулся и уехал. Обещают одно на деле другое не теряйте время зря.

Отзывы о компании     « Медиа-Телеком, ООО »Всего отзывов: 57

2017-01-31 10:47 Автор: Лилия, г. Москва
Я открыла свое индивидуальное предприятие и пришла к решению, что мне нужен сайт. Начала рассматривать компании, звонила, узнавала расценки, как делают сайты, сколько это занимает времени. Вспомнила, что мне как-то звонили, предлагали как раз услуги по созданию сайта. Нашла эту компанию, позвонила им, цены назвали дешевле, чем в тех организациях, с которыми я связывалась. Но меня как-то пугало, что они не с моего города. Потом ищи их или траться на билеты. Но они мне рассказали об поэтапном сотрудничестве. Прислали возможные варианты дизайна, мне понравилось даже несколько, так что я решилась работать с ними. Оплатила по договору сумму и Телеком Медиа сделали мне сайт. Я рада, что рискнула пойти на такой шаг.…>>
Меня смущало только то что все таки компания работает в другом городе и придти в офис я к ним явно не могла.. Да и связь в больших случаях поддерживается по электронной почте, но зато все подробно описано и быстро реагировали на мои вопросы.
2017-01-27 11:32 Автор: Inna, г. в Московской области
Перед началом работы с компанией сомневалась.. Думала, начинать работать или нет.. Почитала комментарии, попадались и негативные. Но муж уговорил, стали сотрудничать, делать сайт. Представьте мое состояние, когда я оплатила всю сумму и не могла до них дозвониться. Думала что канули мои деньги. А нет, со мной связался менеджер через несколько дней. Сайт сделали качественный и достаточно современный. Я довольна вашей работой, в принципе я это уже говорила сотрудникам! …>>
То что все таки тяжеловато связаться было.. Но это наверно из-за загруженности.. Я все таки несмотря на небольшие задержки по срокам осталась довольна). Спасибо еще раз)!
2017-01-23 16:40 Автор: Нелли, г. Москва
Хочу сказать огромное спасибо компании, сотрудникам компании Телеком Медиа за разработку сайта! Я получила хороший и качественный сайт по приемлемой для меня цене. Много рассматривала компаний, но цены предлагали заоблачные.. Единственное сначала у меня возникли вопросы к ним, потому что сделали ошибку в моих данных, но все быстро исправили, после того как мы поговорили с менеджером.
То, что в самом начале все таки произошла небольшая путаница с моими данными, но в итоге все быстро исправлено было.
2017-01-18 15:55 Автор: Альбина, г. Москва
Заказывала продвижение сайта, так как было мало обращений в компанию из интернета. Стало больше клиентов обращаться по сайту, посмотрим что будет дальше, пока что результат нравится.
Надеюсь, что и в дальнейшем не возникнет таких моментов, что мне что-либо не понравится.
2017-01-11 15:32 Автор: Алексей, г. Волгоград
Обратились в Телеком Медиа для того, чтобы они нам сделали продвижение для сайта. А то мы были на второй, либо третьей странице поисковиков, так как конкуренция большая в нашей области, как нам пояснили после проведенного анализа и показали цифры.
Очень хорошо, мы сейчас в топе, заказов стало больше. Мы довольны, так что продолжаем работать с компанией.
2016-12-28 00:02 Автор: Алексей Петров, г. Москва
Вообще мы занимаемся вывозом мусора и переездами и хотели чтобы о нас узнало как можно больше людей. Поэтому решили заказать сайт.
Почитав о компаниях занимающихся созданием сайтов, обратились в Телеком Медиа и за небольшие деньги и короткие сроки получили хороший работающий сайт. Спасибо.
2016-12-27 11:10 Автор: Эрика, г. Москва
Были разногласия, так как сначала неверно поняла информацию, но в итоге получила хороший сайт, довольна, спасибо! Мне понравилось, что в этой компании очень лояльные сотрудники, отзывчивые, сдержанные и готовы объяснить все заново, если ты что-то не понимаешь.
Что в принципе возникли недопонимания, но сотрудники оперативно связались со мной и донесли повторно информацию, разложив все по полочкам.
2016-12-22 11:53 Автор: Борис, г. Москва
Уже год работаю с ТелекомМедиа, очень хорошие ребята, повышают постоянно квалификацию и качество работы, создал второй сайт недавно, теперь будем продвигать) И в продвижении хорошо понимают, и в создании сайтов, и сообразительные сотрудники.
Надеюсь на такое же дальнейшее плодотворное сотрудничество))))).
2016-12-19 11:54 Автор: Зоя, г. Москва
Заказала сайт, потом наткнулась на отзыв, типо все плохо.. Была в бешенстве, рассказывали то как.. что все точно и качественно, но в итоге хорошо, что продолжила сотрудничать с ними! Очень хороший сайт получила, и наполнили, и ключи дали, все есть.
Откуда берется такой негатив, конкуренция нездоровая..? Мне все отлично сделали в Телеком Медиа.
2016-12-16 11:22 Автор: Земфира, г. Москва
Сайт помогает нам в работе с клиентами. На сайте можно выложить последние примеры, фотографии наших работ. Это очень удобно при работе с заказчиками. Сайт стал хорошим вложением в рекламу. Очень понравился подход к нам со стороны нашего менеджера, который работал с нашим сайтом.
Мы в основном общались по переписке, но так как нам отвечали быстро на письма проблем не возникло совершенно.