Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Москва, Армавир, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Зеленоград, Казань, Кисловодск, Краснодар, Смоленск, Новосибирск, Самара
Телефоны: (495) 6422195 и (916) 2089035

Описание деятельности:  приехал на собеседование на должность экспедитора, заполнил анкету пригласил директор в кабинет и говорит курьером будете работать, а по телефону обещали экспедитором должность с первого дня сказали оформим вы только подьезжайте лохотрон я развернулся и уехал. Обещают одно на деле другое не теряйте время зря.

Отзывы о компании     « Медиа-Телеком, ООО »Всего отзывов: 46

2016-12-06 10:25 Автор: Алина, г. Москва
Когда мне позвонили сотрудники вашей компании и предложили сайт за 5200 - я не поверила (город то другой)))) но решила рискнуть и перекинула оплату и не зря - сайт сделали отличный, хоть и на расстоянии, все как я и просила! ! ! Респект вашей компании!
Отличная работа)))! ! ! ! ! ! !
2016-12-02 14:03 Автор: Татьяна, г. Москва
Спасибо огромное за сайт всем сотрудникам Вашей компании! Отдельная благодарность Дарье! Даша проделала большой объем работы, все мои пожелания и капризы выполнялись просто по мановению волшебной палочки, все сроки сдачи соблюдены. Давно не встречала такой профессионализм и качество, да еще за малые средства. Рекомендую всем своим знакомым! Желаю всей компании процветания, благополучия и много новых клиентов. Моя оценка работы: Отлично! …>>
Нет отрицательных сторон в работе! Я осталась довольна!
2016-12-02 13:58 Автор: Татьяна, г. Москва
Я для себя не отметила негативных сторон!
2016-11-28 13:26 Автор: Надежда, г. Москва
Заказали сайт в Телекоммедиа, сначала не совсем понравились варианты, которые предложили нам, но все отредактировали и исправили. Так что теперь пользуемся сайтом, все хорошо. Сотрудники идут на встречу, достаточно внимательны!
Возникали некоторые разногласия в ходе работы, но куда без этого, у нас даже на фирме ни дня не обходится без неординарной ситуации.
2016-11-28 13:20 Автор: Надежда, г. Москва
2016-11-24 15:14 Автор: Карина, г. Москва
С сайтом стало удобнее показывать то, что мы делаем, предоставлять услуги. На сайте мы можем разместить наши новинки и акции. Клиентам стало удобнее сотрудничать и взаимодействовать с нами. Мы рады, что решили создать свой сайт. Нам очень понравилась отзывчивость сотрудников!
Немного затянули по сроком сдачи сайта, но зато сайт получился очень красивым и удобным, достаточно понятным для наших клиентов.
2016-11-01 16:22 Автор: Юлия, г. Москва
Понравилась работа ТелекомМедиа. Хотя, сначала посмотрела что дешевые цены, и подумала, что сделают не самый хороший сайт, а советовал друг эту компанию.. Решилась поработать с ними. Сначала сотрудники прислали мне варианты дизайна, ничего, хорошие. В итоге рада, довольна работой и ценой!
Единственное, хорошо было бы связываться с менеджером напрямую, а не через секретаря;). А ф целом спасибо)))
2016-11-01 16:10 Автор: Юлия, г. Москва
Единственное, хорошо было бы связываться с менеджером напрямую, а не через секретаря;), но в целом довольна))
2016-10-24 13:02 Автор: София Меретина, г. Воронеж
Спасибо за сайт, Вы быстро сделали работу, руководитель доволен.
У меня нет отрицательных эмоций от работы.
2016-10-21 13:42 Автор: Кристина Викторовна, г. Самара
Спасибо за сайт, Вы быстро сделали работу, руководитель доволен.
Все хорошо, потому что я успел сдать работу руководителю.