Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Зеленоград, Казань, Кисловодск, Краснодар, Новосибирск, Самара, Смоленск, Сургут, Липецк, Санкт-Петербург, Белгород, Псков, Пермь, Иркутск, Набережные Челны, Екатеринбург, Архангельск
Телефоны: (495) 6422195 и (916) 2089035

Описание деятельности:  приехал на собеседование на должность экспедитора, заполнил анкету пригласил директор в кабинет и говорит курьером будете работать, а по телефону обещали экспедитором должность с первого дня сказали оформим вы только подьезжайте лохотрон я развернулся и уехал. Обещают одно на деле другое не теряйте время зря.

Отзывы о компании     Медиа-Телеком, ООО Всего отзывов: 174

2018-08-19 20:48 Никнейм: А**а, г. Волгоград
Хорошая компания! Быстро, чётко, профессионально. Услугами от Медиа-Телеком полностью довольна, буду при случае обращаться ещё
2018-08-19 20:07 Никнейм: А****й, г. Москва
Компания порадовала своей отзывчивостью и пониманием каждого клиента . Быстро они мне сделали сайт . Цена была приемлемой . Оформление сайта мне очень понравилось . Спасибо Вам .
2018-07-28 00:09 Никнейм: lologenie1, г. Москва
Работает очень быстро я заказал сайт его создали мне за считанные дни. Спасибо большое за качество работы очень благодарен сайт работает на отлично!
2018-07-21 20:45 Никнейм: К****а, г. Москва
Отзывчивый коллектив, люди всегда готовы прийти на помощь. Понимающее начальство. Удовлетворяющая зарплата. Быстрый карьерный рост.
Не наблюдается.
2018-07-18 13:15 Никнейм: Anonim, г. Москва
Спасибо что моя мечта збилась, сделали все быстро и за небольшие деньги.
нету
2018-07-13 15:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
Заказывала в Медиа-Телеком сайт для своего интернет-магазина. Ребята молодцы, все быстро сделали. Я осталась довольна работой и ценой.
2018-07-11 07:18 Никнейм: ianaiana123, г. Москва
Заказывали сайт для своего бизнеса. Все сделали быстро, а также поняли затею с первого раза! Цена тоже радует, не думали, что где-то найдем такое предложение. Спасибо за проделанную работу.
2018-07-10 16:00 Никнейм: Nazar, г. Москва
Сделал заказ на сайте, всё понравилось! Товар пришёл качественный спасибо!
2018-07-10 12:10 Никнейм: А****я, г. Москва
Хороший персонал, ничего не навязывает. Все сделано четко, качественно и в сроки, теперь у меня отличный сайт!
2018-07-01 13:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отличная фирма - где я заказала сайт для своего интернет-магазина. Сделали очень качественно, быстро и за приемлемые деньги. Рекомендую.