Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Зеленоград, Казань, Кисловодск, Краснодар, Новосибирск, Самара, Смоленск, Сургут, Липецк, Санкт-Петербург, Белгород, Псков, Пермь, Иркутск, Набережные Челны, Екатеринбург, Архангельск, Брянск
Телефоны: (495) 6422195 и (916) 2089035

Описание деятельности:  приехал на собеседование на должность экспедитора, заполнил анкету пригласил директор в кабинет и говорит курьером будете работать, а по телефону обещали экспедитором должность с первого дня сказали оформим вы только подьезжайте лохотрон я развернулся и уехал. Обещают одно на деле другое не теряйте время зря.

Отзывы о компании     Медиа-Телеком, ООО Всего отзывов: 198

2018-12-30 13:57 сотрудник, г. Москва
Заказ на сайт был выполнен в срок и очень понравился. Компетентный и дружный коллектив, отличная работа! Спасибо
2018-12-27 17:49 M**k, г. Москва
Доброго времени суток! Сайт понравился.Доброжелательный коллектив, сплочённая работа, все на высшем уровне!
2018-12-26 23:54 А***м, г. Москва
Нужен был многостраничный сайт для небольшого автосервиса. Пошарил в интернете, поспрашивал знакомых, почитал отзывы, обратился сюда. Не прогадал, сделали быстро и с адаптацией именно под мой сервис. Отлично справились, молодцы.
не сталкивался
2018-12-26 16:36 Аноним, г. Москва
Я работала в этой фирме, мне очень все понравилось. Все вовремя платят. Зарплата отличная.
Единственный минус когда дети часто болеют, приходиться брать за свой счет.
2018-12-05 05:32 Я не работал, г. Москва
Я обычный клиент данной компании и не жалею, что работал с ней. Я уже много сервисов прошел и по настоящему таких преданных исполнителей ещё не видел. Заказал очередной сайт и даже получил бонусом раскрутку своего сайта и долго его создания ждать не пришлось
Не нашел.
2018-12-04 22:03 aliniale90, г. Москва
Заказывала сайт и очень довольна, качественная работа и все здорово! Спасибо ребята!
2018-11-26 04:33 Konfetka64, г. Москва
Заказывала сайт, все сделали в лучшем виде и долго ждать не пришлось . Все обговаривали, дизайн сайта и прочее. Я очень довольна, спасибо большое.
Не могу сказать что-то отрицательное о данной компанию и. Лично меня все устраивает.
2018-11-20 13:51 робочий, г. Москва
Заказал сайт и не разочаровался.Сайт сделан суперски сделано.
Все кто хотят офигенный сайт вам сюда.
2018-11-19 14:44 Е*******а А******а, г. Брянск
Заказывала себе сайт! Работой довольна, проблем и инцидентов никаких не было. Сайт очень хороший, мне всё нравится)
На данный момент никаких отрацательных сторон я не вижу. Сайт мне нравится)
2018-11-18 21:02 Аноним, г. Москва
Заказывал сайт с эксклюзивным оформление. Было все сделано в кротчайшие сроки и работа над сайтом меня сильно порадовала! Все было сделано в лучшем виде! За такую работу очень хорошая цена! Спасибо!
Отсутствуют