Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Дагестан, Зеленоград, Казань, Кисловодск, Краснодар, Новосибирск, Самара, Смоленск, Сургут, Липецк, Санкт-Петербург, Белгород, Псков, Пермь, Иркутск, Набережные Челны, Екатеринбург, Архангельск, Брянск
Телефоны: (495) 6422195 и (916) 2089035

Описание деятельности:  приехал на собеседование на должность экспедитора, заполнил анкету пригласил директор в кабинет и говорит курьером будете работать, а по телефону обещали экспедитором должность с первого дня сказали оформим вы только подьезжайте лохотрон я развернулся и уехал. Обещают одно на деле другое не теряйте время зря.

Отзывы о компании     Медиа-Телеком, ООО Всего отзывов: 198

2018-11-14 01:53 Клиент, г. Москва
Уже заказываю себе второй Саит через данный сервис и даже не думаю о том, что что-то случиться не поправимое. Тут действительно работают ответственные люди и даже можно попросить любое удобное оформление. Даже не с чем сравнить.
Не нашел
2018-11-12 17:11 Аноним, г. Москва
Очень доволен сотрудничеством с"Телеком Медиа". Для меня создали стильный дизайн, который тщательно продумывался совместно с сотрудниками. Сработались быстро, рабочий процесс не вызвал ни одного нарекания. Огромное спасибо за вашу работу, вы настоящие профессионалы и мастера своего дела. Я доволен результатом.
2018-11-11 18:59 olesya100, г. Москва
Спасибо компании.Качествнный сервис и реально полезные услуги.Заказывала сайт и очень довольна!
2018-11-11 18:28 aliniale, г. Москва
Буду и дальше заказывать на вашем ресурсе! Все чинно и исправно! спасибо большое
2018-11-11 10:16 haron58, г. Москва
В сайтостроение все я полный профан, но ребята из компании Медиа - Телеком все сделали в 4ратчайшие сроки. Был приятно удивлен оперативностью персонала. При этом цена за проделанную работу оказалась весьма умеренной, чем я был весьма доволен.
Пока не вижу.
2018-11-10 23:50 менеджер, г. Москва
Хорошая компания и отзывчивый персонал. Приняли меня хорошо, не так как везде. В общем сразу видно что люди хотят работать.
пока не заметил.
2018-11-02 16:44 Аноним, г. Москва
Отличная компания! Работа на высшем уровне, все четко и профессионально
пока не заметил
2018-10-26 06:58 в*****й, г. Москва
Отличная компания, хорошие настроения в коллективе. Работа не тяжелая. Зарплата довольно таки приличная. В общем мне все понравилось.
Пока не увидел.
2018-10-17 14:48 Аноним, г. Москва
Хотелось бы поблагодарить компанию за то, что быстро, а главное качественно сделали сайт для нашей автошколы. Сайт работает отлично, не лагает.
Не увидел.
2018-10-02 21:37 Псевдоним, г. в Московской области
Отличная компания, советую всем! Я слишаль про эту компанию в интернете, ну и посмотреть и не пожалел.