Другие названия: ООО Халмер
Телефоны: +7 (495) 730 15 55

Отзывы о компании     ООО Источник Старо-Мытищинский Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-02-08 14:20 Менеджер, г. в Московской области
С первого дня работы в компании чувствую себя очень комфортно, как в своей тарелке ! Классный офис , удобное рабочее место, дружный коллектив, познавательные тренинги ! Работа интересная, насыщенная! Заработная плата достойная и своевременная , подарки детям от компании на Новый год , отпуск 2 раза в год!
Не выявлены
2021-02-08 11:38 Р***н менеджер, г. в Московской области
На мой взгляд самое положительное в этой компании то что вся заработная плата полностью зависит от того как ты будешь работать! Как бонус удобный график работы с 9 до 17:30 + 2 оплачиваемых отпуска в год.
В этой работе как рыба в воде и отрицательных сторон на данный момент для меня нет. Как для нового сотрудника может не устроит тот факт что ЗП во время стажировки только 25 т.р.
2021-02-08 11:36 К****а менеджер, г. в Московской области
Работаю в ИСТМ уже несколько лет. Сначала было трудновато, потому что больше училась. Потом стала зарабатывать, и очень довольна. Плохие отзывы - это от неудачников)
Первую зарплату получила только в конце следующего месяца! хотя это не задержка, а специфика компании.
2021-02-02 23:06 Специалист отдела продаж, г. Москва
Удобный график с 9 до 17.30. Близко к станции Мытищи. Хороший коллектив и супервайзер.
На собеседовании вам заливают что будете в среднем получать 50000р. А на деле шиш без масла. Первый месяц 25000. 2ой 22000. 3ий 22000. А на четвёртый тот самый шиш, потому что процент у тебя по итогу ниже 50% и получаешь ты пол зп естественно. А процент этот зависит от того сколько клиентов за предыдущие месяцы взяли воду. Работа не пыльная. Звонишь и впариваешь воду и оборудование. За обучение не платят да и толку от него 0. Пустая трата времени а в последствии и рабочего времени тоже. Как оказалось…>>
2020-12-03 10:28 М**я, г. в Московской области
Компания обманывает своих сотрудников. На собеседование говорят одно, а на самом деле только вовремя работы узнаешь совсем другое. Отношение начальства (супервайзера) к своим сотрудникам негативное. Помощи не дождешься, быстрее другие люди помогу. Работаешь на одни штрафы, которые вешают на тебя, хотя косяк может быть и не твой. Про выплаты ЗП вообще молчу. Говорят одно выплачивают другое. Основной оклад оказался 10 т.р Карл! ! ! Работаешь 5/2 и получаешь 15 с натягом!…>>
2020-09-05 22:55 Ю**я, г. в Московской области
Не ведитесь на объявления о наборе сотрудников в эту компанию и еще они себя называют "Настоящая вода".. ПО факту, это фейковые вакансии для оправдания работы, так называемых, специалистов HR и возможных льгот от государства за наличие вакансий.. На работу берут только детей своих шефов , все остальные проходят обучение, которое никто не оплачивает и отправляются восвояси с формулировкой "Не подошли".
2020-07-08 13:05 Соискатель, г. в Московской области
Офис рядом со станцией Мытищи
Была на собеседовании на вакансию "Кредитный оператор (с обучением)", по названию сложно догадаться об обязанностях, в описании размыто указано, что предстоит работать с некими документами и отчетами, нужны минимальные знания 1С и Excel, остальному научат. В 1С я работала мало, обо всем опыте на собеседовании рассказала, на следующий день позвали выходить на работу (оформляют по трудовой не с 1го дня, зп серая). В отделе кадров очень приятная сотрудница Светлана, с отделом, куда вышла…>>
2017-10-22 21:31 Оператор 1С, г. в Московской области
Не успела понять положительные стороны компании, но общаясь с более давними сотрудниками компании, поняла, что многие ищут новую работу!
Обман в этой компании начинается с собеседования! ! ! Пригласила меня девушка Анна ( с отдела кадров) на собеседование, расписпла, что работа то и не пыльная, но зп стабильно от 35 000! ВСЕ ОБМАН! На обучении выяснилось, что получу я всего 20 000, а дальше от 25 000 до 30 000! У нас у всех есть семьи и мы должны рассчитывать сколько и когда будем получать! Я просто потратила почти 2 недели, пока узнала всю информацию и не ушла! Договоров никаких не заключается! ! ? Обратилась в Трудовую…>>
2016-07-18 12:46 Аноним, г. в Московской области
-хороший коллектив; -нет дресс-кода; -своевременно оплачиваемая заработная плата; -возьмут на работу всех, вопрос в том, как вы сможете приноровиться; -берут студентов.
-не выдают на руки ваш экземпляр Трудового договора; -не оплачивается при увольнении отпуск, который вы не отгуляли (и отгулять его тоже не дали). И это для них норма, как пришла работать мне об этом сообщили; -транспорт от ст. Мытищи набит, как в электричке в час-пик; -штрафы; - маленькая з/п (полгода план делаешь - получаешь средний доход и пол года план не выполняешь - получаешь "минималку").
2016-04-15 12:04 Алексейй Фсб, г. Москва
Увидел очередных пиз.....в!
Лохотрон работа для гастробайтеров (за 3копейки в год)