Другие названия: ООО Халмер
Телефоны: +7 (495) 730 15 55

Отзывы о компании     ООО Источник Старо-Мытищинский Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-12-19 15:52 К*******в А*****й, г. в Московской области
Я в компанию пришёл 4 года назад. Условия здесь просто отличные. Машины предоставляются. Всё техобслуживание автомобилей на компании. Загружают их ночью, так что утром просто проходишь медосмотр и в рейс. Зарплата очень достойная. Я даже не припомню, когда меньше ста тысяч последний раз получал.
2022-12-16 12:20 Менеджер по продажам, г. Москва
Я менеджер по продажам. Начальство у нас отвественное и понимающее. Коллектив дружный. Отмечу хорошую и стабильную зарплату. Получаю оклад и премии за выполнение плана. Рядом с офисом много хороших кафе, есть где пообедать, если с собой не взяла. В самом офисе есть специально отведённое и оборудованное место для приема пищи.
2022-12-14 14:33 М*******а Е*******а, г. Москва
Очень нравится работа. С 1Ской на ты давно. поэтому когда устроилась, быстро влилась в процессы. У меня вся работа с ней связана. Отслеживаю выполнение заказов и провожу аренду и продажу кулеров. Зарплата достаточно высокая. Офис комфортный и очень удобно расположен. Находится рядом со станцией в БЦ. Я на электричке езжу, мне это важно. Буквально 3 минуты пешочком и я на работе.
2022-11-17 11:39 Водитель, г. Москва
В этой компании я уже два года работаю водителем. Доставляю воду клиентам. Заплата высокая. Выплачивается стабильно и без задержек. Отмечу современные автомобили. Загрузка машин ночная. Утром необходимо только пройти мед. осмотр и получить документы на развоз. Берут только опытных. Коллектив дружный, есть взаимовыручка и поддержка. Если нужна работа водителя-экспедитора - рекомендую.
2022-11-14 17:04 А*******р, г. Москва
Коллектив тут очень дружный и при этом большинство сотрудников по "старички", давно работают)) Атмосфера приятная, меня устраивает. Зарплату не задерживают никогда. Офис удобно расположен.
2022-11-09 15:23 Е*а Р****а, г. Москва
Я работала оператором сервисного отдела в компании. Уволилась по семейным обстоятельствам. Зарабатывала хорошо. Рабочее место было оборудовано от и до, была оборудованная кухонку, где можно покушать. Я с собой еду носила из дома. Коллектив спокойный, не склочный, каждый занят своим делом, работу у нас всегда много было. Мне нравились наши корпоративы, всегда было весело. Скучаю по вам(( Мне очень нравилась работа.
Нет.
2022-10-24 16:23 Оператор, г. Москва
Для работы оператором потребовалось знать все тонкости работы в 1С, но с этим у меня все в порядке было. Офис норм, комфортно работать, есть кулеры с водой и аппарат с кофе и едой. Зарплата устраивает, радует, что выплачивают своевременно. В самом БЦ есть столовая с комфортными расценками и вкусной едой.
2022-10-20 12:09 Водитель-экспедитор, г. Москва
Водителем-экспедитором работаю несколько месяцев. В принципе, всем доволен. Сотка выходит спокойно. Коллектив дружный. Правда приезжать на склад нужно рано и бутылки тяжелые. В остальном, все отлично.
2022-10-18 15:48 М******а С***я, г. Москва
Уже два года работаю в этой компании менеджером. Моя работа заключается в основном в поиске новых клиентов по телефону. Главное - это желание зарабатывать, а продажи приложатся, как говорится. Зарплата меня устраивает - имеется постоянная часть, бонусы и проценты. Два раза в год проходят корпоративы. Рядом с офисом есть парковка, так что не нужно по утрам крутиться и искать место.
2022-09-20 09:00 Аноним, г. Москва
Не первый год тут водителем в доставке работаю и зарплата меня устраивает и подход к сотрудникам. Мне сразу для работы Исузу выдали и машинкой я доволен. Всегда работает безотказно и ни разу не подводила. ТО стабильно проходят, так что переживать не стоит. По деньгам платят хорошо, но постоянства нет. Все зависит от количества доставок по факту, так что это нужно учитывать.