Другие названия: ООО Халмер
Телефоны: +7 (495) 730 15 55

Отзывы о компании     ООО Источник Старо-Мытищинский Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-06-03 16:33 И**я, г. Москва
В апреле 2021 года меня приняли сюда менеджером по продажам. Прошло больше года и я ни разу не пожалел, что сюда пришел. Здесь я чувствую себя комфортно, развиваюсь, получаю хорошие деньги, а не просто сижу и прожигаю время, отсчитывая дни до выходных. По по поводу условий: офис в удобном месте, мне лично добиаться 20 минут, есть своя парковка. Зарплата всегда разная, у меня меньше 70к пока не выходило, в хорошие времена бывает и больше.
2022-04-13 13:44 О***а, г. Москва
Устроилась в компанию оператором сервисного отдела. Необходимые навыки у меня имелись, включая знание основ 1С, умение работать с первичной документацией. Освоилась быстро. Зарплата в среднем 50 тысяч. Зависит от выполнения плана продаж.
2022-04-09 17:22 П****а, г. Москва
Зарплата у нас хорошая, складывается из бонусов за выполнение плата, % с продаж и оклада. Из минусов, небольшая фиксированная часть. Но даже те, кто не особо и старается получает от 50 тысяч. Я в прошлом месяце усерднее поработала, вышло 70к.
В отзыве
2022-04-06 05:41 И***т, г. Москва
Устроился в компанию водителем-экспедитором. Работаю на доставке воды клиентам. Рабочий процесс налажен. Удается освободиться пораньше, если все развез. Зарплата сдельная (100-150 тысяч рублей). Поначалу была меньше, так как давали меньше точек. Бутыли тяжелые, но руководство выделяет деньги на разгрузку, так что со мной помощник часто ездит.
2022-03-18 11:52 К******а, г. Москва
Прошло больше 3 лет с тех пор, как я начала работать оператором, столько всего за это время произошло, есть что вспомнить :-) Как и на любой другой работе, есть как преимущества, так и недостатки, к последним я бы отнесла маленькую фиксированную часть зарплаты, но, кроме нее, нам также выплачивают бонусы за выполнение плана, а также % с продаж доп. товаров + дебиторку. Итого в среднем выходит около 50 тыс. руб. Офис в современном бизнес-центре, у нас, конечно, стоит кулер и аппарат с…>>
2022-03-14 21:43 И***а, г. Москва
Более двух месяцев в данной компании работаю на должность оператора сервисного отдела. Работу знаю, программу тоже. В целом работа здесь зависит от продаж и может меняться из месяца в месяц. Звонков всегда много. Плюс еще начальство хорошее, входит в положение в случае чего.
Нет.
2022-03-11 01:36 А**а, г. Москва
Проработав год оператором сервисного отдела, хочу подвести некие итоги для себя. В целом работа по душе, есть как плюсы, так и минусы. Из минусов то, что фикс. часть зарплаты не большая, но с учетом бонусов и процентов с продаж, итоговая сумма набегает приличная, меня пока устраивает. Офис уютный, оборудован всем необходимым, рядом много кафешек и столовых.
2022-02-22 17:46 С******а, г. Москва
Я длительный период не работала. После снова решила устроиться менеджером по специальности. Узнала, что в компанию нужен менеджер по продажам. Это моя сфера, работу я знаю, сходила на собеседование с руководством, после чего меня приняли. Работа связана с общением . Кто хочет достойно зарабатывать, тот заработает. Радует, что здесь есть куда стремиться.
2022-02-19 21:31 Р***н, г. Москва
Уже достаточно давно работаю в компании водителем-экспедитором, поначалу зарплата была не очень большая, поскольку мало точек давали, но зато потом она значительно увеличилась, так что в общем, я не жалуюсь. Кстати, выплата всегда своевременно, машины в принципе в нормальном состоянии, в других фирмах бывают намного хуже, к тому же есть своя рем. база. Рабочий график нормальный, вот только на загрузку приезжать надо очень рано, конечно все зависит от района и ситуации на дорогах, но за…>>
Нет.
2022-02-17 00:10 Н**а, г. Москва
Я легко обучаюсь, поэтому в обязанности оператора в сервисном центре вникла почти сразу, работаю больше года. Зарплата неплохая, зависит,  конечно, от того, как выполняешь план, но получается достойно. Коллектив неплохой, руководство тоже понимающее и адекватные люди, со всеми нашли общий язык. В офисе есть холодильник и микроволновка, еду приношу с собой, мне так удобнее. Иногда хожу  в стловую, там недорого.