Другие названия: ООО Халмер
Телефоны: +7 (495) 730 15 55

Отзывы о компании     ООО Источник Старо-Мытищинский Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-09-16 12:22 Аноним, г. Москва
Очень важно иметь грамотную речь, потому что по моей должности рабочие моменты как раз и заключаются в том, чтобы обзванивать потенциальных клиентов и стараться заключить стабильные сделки. Кстати, тут от количества продаж и моя заработная плата рассчитывается, так что на этой должности без желания заработать делать нечего, ведь оклад не большой, тут на премии выезжать можно.
Нету
2022-08-18 10:53 Аноним, г. Москва
За пол года работы оператором сервисного отдела никаких недочетов не нашгла. Зарплату вовремя платят, да и если план выполнять, можно еще и премию получать. За продажу доп. товаров дают процент. Офис в бц, добираться удобно, рядом жд станция.
Нет.
2022-08-15 14:42 А*****й, г. Москва
Офис комфортабельный, тут и кулеры стоят с водой и аппарат с едой, кофе, так что работать комфортно. Главное на должности менеджера грамотная речь, чтобы сразу привлечь внимание клиента. По зп выходит в среднем 70 т.р. За бесплатную парковку рядом с центром отдельный плюс.
2022-08-09 09:23 В*******в, г. Москва
Меня в первый день на Ниссан посадили, но тут оказывается все машины от зарубежных концернов. Есть собственная ремзона, так что это плюс. Нужно каждое утро медицинский осмотр проходить, так что все строго. Зп сделка, но у меня начало выходить больше сотни спустя пару месяцев, пока все нюансы понимал.
2022-07-20 12:10 Аноним, г. Москва
Трудоустроился к ним в апреле этого года. Нравится, что все официально. Ну, и заработная плата тоже меня устраивает. А еще коллектив оказался очень сплоченный и доброжелательный. Конечно, бутыли с водой у них объемные и тяжелые. При этом их приходится регулярно таскать, ведь их надо доставлять до клиентов. Зато автомобили у них уютные, исправные и современные.
2022-07-15 10:27 Аноним, г. Москва
В компании я менеджер по продажам. Меня устраивает зарплата, хоть она и меняется от месяца к месяцу. Коллектив вежливый и дружеский, как и руководство. Особенно важно для меня, что есть столовая, где всегда можно перекусить, и парковка. Парковка есть платная, но есть и бесплатная, поэтому каждому место находится всегда. Я доволен вполне в данный момент.
Нет их.
2022-07-06 12:03 Аноним, г. Москва
Работать оператором мне здесь нравится, так как компания предоставляет хорошие условия для работы и думает о своих сотрудниках: 2 раза в год есть корпоративы, есть столовая, а также парковка как платная, так и бесплатная. К тому же есть возможность получать бонусы к зарплате за выполнение плана и получать % с продаж товаров. Если качественно работать, то можно получать хорошие деньги.
Нет.
2022-06-15 21:13 В*****й, г. Москва
Работаю водителем-экспедитором, все нравится. Оформлен официально, начальство лояльное, зарплату платят хорошую. Радует, что автомобили новые, современные, ничего не ломается. Работы много, но как говорится есть за что батрачить. Это я про зарплату, она здесь достойная.
2022-06-12 03:10 Е***а, г. Москва
Я в этой организации оператор сервисного отдела. З/п неплохая, есть разные премии и проценты с продаж, коллектив дружелюбный и начальство не давит. Работы много, но она мне нравится :)
2022-06-08 00:03 Аноним, г. Москва
Искала работу менеджером по продажам, так как опыт в аналогичной компании уже был. Довольна, что сюда устроилась - прошла по всем требованиям. Компания стабильная, есть четко прописанные планы, которые надо выполнять. Есть фиксированная часть зп и бонусы, ну это как и везде. БЦ находится недалеко от моего дома, график тоже устраивает. Есть столовая, где вкусно кормят. Зарплата всегда разная (средняя около 70тыс). Выплачивают четко в срок.